Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Информация:. » Обьявления


Обьявления

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Администрация будет вывешивать в эту тему предупреждения об обновлениях, добавлений правил и т.д.Советую почаще посещать эту тему.

0

2

Объявление №1
В ваши профили добавились вкладки "Внешний вид","На чей стороне""Замечания и награды"
Просьба заполнить первые две.Третью будут заполнять админы в случае вашей провинности или в качестве поощрения.

0

3

Объявление №2
У всех трех администраторов появились свои цвета.Ими они будут писать свои комментарии и проверять анкеты.Использование цветного текста запрещаеться во всех темах кроме флуда и подписи в профиле.

А цвета такие:
Deidara - темно-серый
Konan - темно-синий
Сай - желтый

0

4

Обьявление № 3
Учебный год в ролевой начинается с 1 апреля.

Также в подписи появилась еще одна строчка - секс.Просьба заполнить)))

0

5

Объявление №4
Тема "Отношения"перенесена в архив.Просьба всех участников создать свою тему отношений в соответсвующем форуме (Искалка)

+1

6

Обьявление № 5
Шикамару,Наруто,Саске и Киба обьединитесь наконец в комнаты ><
Шика+Киба
Наруто+Саске
Разделила по сторонам.

0

7

Чувачки на вылет.
Хьюга Хината
Naruto Uzumaki
Tsunade
Temаri
Также осободила роль Сасори,ибо наш Сасори так и не отписал не одного поста...
Люди написанные выше,сниму с роли если не увижу поста до 04.04.08 вот.

0

8

Люди,я ухожу ибо я очень херовый админ.Форум не хочу удалять,просто оставлю за себя людей,которые по-моему мнению достойны быть администрацией.Это Верджил и Тенчик.ВОт.Всех люблю,всем пока)

0

9

Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Вёрджил бьёццо головой ап стенки* Мама мия!!! Оспати шо творицца-то?! Нееет, Конан-чи не нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Konan
а ну вернулась быро!!!

0

11

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!ЩЩЩЩЩа усё напишу!И не уходи!

0

12

Konan
Госпади Иисусе...(((( Конан-чан, йа тоже такой же! Не нада ухадить, сама же потом будешь жалеть и локти кусать!!!!! не ухади!!!(
Скоко йа отовсюду ухадил, но потом понимал, что сделал плохо и мну очень хренова без тех людей, которых йа оставил...(
Сейчас конечно ты не будешь слушать... Йа точна также хотел уходить, но Тентен-чан в своё время мну остановила и йа остался... И йа очень ей благодарен за этно...
Ты ни наешь, какую ошибку делаешь....((((( :'(

0

13

Konan
Во-первых ты отличный админ раз за такое короткое время так продвинула ролку.Во-вторых,нельзя убегать от своих проблем,оставляя тут людей.Если уйдешь ты начнут уходить все.И что будет? такая офигенная ролевая к чертовой матери да????

0

14

Konan
Это неправильно...жутко неправильно. Ты хочешь отдать, бросить свою же ролевую?
Скажи мне, кто назвал тебя хреновым админом? КТО???? кому морду бить??????
мы все понимаем, у тебя сейчас не лучшее состояние после всего, что случилось, НО.. Это не повод уходить!!!

Тут кто-нибудь заикался о том, что хотя бы ЧТО-ТО не так???? кто-то говорил про тебя плохое, что ты там админ хреновый и тд???
подумай хорошенько, прежде чем бросать свой ОТЛИЧНЫЙ форум.

0

15

А я тупо промолчу. У меня даже слов нет. Просто обидно... Что я без тебя буду делать, а!?

0

16

Дорогая Конан.
Я здесь новичок,но с первого взгляда видно,что ты пытаешься из всех сил,чтобы ролеваая была более "живой" и интересной.Мне будет очень жалко,если ты уйдёшь,а я так и не узнаю,какая же ты была хорошая...
Подумай пожалуйста ЕЩЁ раз...
:rolleyes:

0

17

Куууууда собралась? Оо Ррррыбяты, срочно блокируем все входы и выходы на ролу, не выпускаем Конан! Такого админа еще поискать надо!

0

18

*в шоке*
мда..надо определённо пробивацца к компу почаще...

*схватила Конан за плечи и начала трясти*
КАКОГО ХРЕНА?!ЧТО ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯ,ДАТТЕБАЁ?!

0

19

Tenten
Та я ужо вернулась)Меня слезно уговаривали и шантажировали оО

0

20

Konan
Слава богу ТИ не ушля!

0

21

Объявление №6
Наконец-то я объясню что чделать с ключами.Итак,если ключ оказался правильным,админ заменяет его комбинацию на слова "Правильный!" и выделяет свои цветом.Надеюсь про цвета напоминать не надо...

0

22

А какой у Вёрджила цвет?? ^^

0

23

Вёрджил Ференце
Фиолетовый^^

0

24

Deidara А почему не голубой, нээээ?? ^^

0

25

Вёрджил Ференце
Аляповато^^

0

26

Объявление №7
ИтаГ,поскольку из всех админов я остаюсь один Т_Т
Мне нужен человек,котрый ВРЕМЕННО составит замену Конан и Верджилу.Заявки принимаю тут.И пожалуйсто,ребят,трезво оценивайте себя,проситесь на эту должность,только зная что вы действительно сможете мне помогать.Аригато за внимание.

0

27

Я могу.

0

28

Sakura
Поставлю тебя на исп.срок - пять дней.Будешь выполнять всю деятельность админов.

0

29

И я тоже смогу помочь....

Отредактировано Судоку (2008-04-11 20:22:50)

0

30

Люди меня не будит....инет отключают....всем поки....

0


Вы здесь » Naruto School » .:Информация:. » Обьявления


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно