Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » анкета Киба


анкета Киба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя/Фамилия:
Inuzuka Kiba/Инудзука Киба

2. Возраст/класс:
15 лет/С3

3. Характер:
Спокойный,но Киба не переносит когда им пытаются помыкать, или манипулировать и в такие моменты может вспылить и чего-нибудь натворить. Всегда старается трезво оценевать обстановку, даже тогда когда казалось бы это невозможно. Тихий, но может быть и "шумным" если кто ему мешает. Внешние эмоции старается ни когда не проявлять, тактичный, употный, очень любит животных,особенно собак, очень ценит дружбу. С новыми знакомствами очень осторожен, всегда старается следовать своему правилу: "доверяй, но проверяй", особенно в начале знакомства с кем-либо. Не любит когда обижают животных, готов растерзать своими руками.

4. Внешность:
рост 170 см,глаза карие,волосы черные, густые и всегда лохматые,кожа слегка смугловатая, черные ботинки, черные штаны, серая рубашка, ходит в плаще, иногда любит ходить в теплом полушубке, серово цвета, даже если это будет лето. Особые преметы: на левом плече 5 родинок напоминают треугольники, всегда  ходит со своим другом псом Акамару, отличается обостренным обанянием. Так как он любит животных, то отчасти старается им подражать и даже в повседневной жизни может эти чувства проявлять. Так же любит наносить макияж на щеки краской, в виде красных треугольников, основание треугольников берет от скул  и в высь почти до середины глаз. Многие сверсники задавались вопросом, но ответ всегда был один: "красиво".

5. Биография:
Родился в хорошей семье, но отца так и не знал. Мама всегда говорила что отец ушел и невернулся, 22 июня 15 лет назад. Жил он до школы в тихой деревне не берегу красивого озера. Однажды в один прекрасный, воскресный день мама подарила щенка и сказал что это теперь твой друг и об нем надо заботиться. Как то зимой Киба с Акамару и  друзьями играли и не заметили, как отошли от дома достаточно далеко, а возращаться уже не было сил. Тогда Акамару побежал домой и тявкая сгоношил всех что что то не так и как бы приглашая за собой отвел взрослых на то место где Киба с друзьями были. Так пес спас его и его друзей от гибели. С тех пор это его друг и товарищь.С измальства интересуется животными. Сейчас учится в школе 3С класса. Проживает в общежитии.

6.Вещи:
часы, мобильник, портмоне, наплечный рюкзак, ручка, карандаш, тетради, учебники, древнее ожерелье(передается из поколения в поколение), плеер

7.На чьей вы стороне:
на стороне выбора(походу действия определюсь)

8.Как часто будете посещать ролевую:
надеюсь понравится, если так, то в любое свободное время )

9. Откуда узнали:
увидел ссылку на ваш сайт на сайте вконтакте

10. Связь с вами:
ISQ = 220-192-479

11.Ключ
Naruto School

12. Пробный пост:
....Иногда было, что проходили всякие существа, что бы полакомиться жителями долины. Но на помощь друзьям приходил Безымянный и прогонял всех врагов прочь, которые пытались полакомиться. В один из дней прилетело существо и вроде похоже на человека, но страшное. Оно было похоже на старую старуху, скрюченные руки и кривые руки, лицо было усыпано непонятными наростами и все морщинистое, зубы желтые и кривы, в глазах было безумство, а одета была в черный, не то плащ, не то балахон скорее даже что то среднее и с черной шапкой-колпаком (виде конуса, который загнут и на конце помпончик, вся поверхность ткани была исписана непонятными знаками), а прилетело существо на метле. Оно попыталось украсть, а большой мешок лунатиков и улететь по своим черным делам. Звери метались по поляне кто куда, пока бабка пыталась поймать их всех. Не всем удавалось ускользнуть от лап, а некоторые кинулись звать на помощь Безымянного. Когда Юноша прибежал к той поляне, где все и происходило, бабка уже завязывала полный мешок, забитый под завязку.
- Отпусти их это мои друзья! – сказал юноша.
- Изиди  смертный! То, что в мешке мое! И нечего мне тут указывать! – сказала бабка и посмотрела на юношу злым взглядом.
- Они мои друзья! – нисколько не испугавшись, бабкиного взгляда продолжил. – И не позволю, кому бы то ни было вредить моим друзьям!
- ХА ХА ХА ХА! – смеялась бабка скрипучим смехом. – ты! Ха ха ха! Мне! Ха ха ха ! уходи! А то худо будет.
- не уйду и ты не уйдешь с моими друзьями!
- А ты попробуй меня остановить ха ха ха!, – и со смехом села на метлу и полетела.
Безымянный произнес короткое заклинание и огненная струя попала в хвост метле, из-за чего метла загорелась, а бабке пришлось срочно приземляться. Она скинул мешок с плеча в сторонку, повернулась в сторону юноши и пошла к нему.
- Ну!... Ну ты!... Да как ты!... – захлебывалась бабка от гнева. – Да как ты посмел! Меня! Остановить! Да и еще метлу сжечь! Ну! Берегись.
Он приготовился к битве, ведь раньше он не использовал магию. У него так само все получилось, да и откуда… пронять он не мог, но был уверен, что не пропадет.
Ведьма подходила все ближе и ближе. Мальчик огородил себя огненной стенкой от бабки, а между тем бабка начала говорить заклинания. Начали сгущаться облака, а через короткий промежуток времени и вовсе небо было затянуто тучами. Загремел гром и грянули молнии.
- Ты умрешь самой ужасной смертью, которая может быть вообще! И тебе не поможет даже эта стена из огня! Умри! – кричала бабка и с последними словами с неба извергнулась молния и  устремилась в низ прямо на Безымянного.
Все произошло на столько быстро, что он сам толком ничего не понял. Быстро прочитав заклинание, молния прошла мимо него в землю. И  ответным заклинанием послал, что то на подобии молнии, только несколько иным способом: над бабкой образовалась туча, откуда и вырвалась молния прямо в старуху. Она быстро отбила эту молнию и нанесла ответный удар. И неизвестно чем бы кончилось бы это сражение если бы не друзья, напавшие сзади на ведьму. От очередного и последнего заклинания бабка встала как вкопанная и больше не двигалась. С тех пор та бабка стоит и по ныне там. ...

Отредактировано reptyly (2008-03-25 23:11:24)

0

2

1.Характер чуть-чуть распиши)
2.Внешность БИО следует расписать)
3.Сторона-а поподробнее?)
4.Пост оформи,как надо:)

0

3

подправил

0

4

аррр...я очень злой сегодня,поэтому-гоменасай,буду предираться дальше)

1.А персонаж у нас без фамилии,да?
2.Характер и Внешность - посмотри,как другие расписывали.
3.Это не биография,никакой Конохи у нас нет.
Как ты попал в школу?Детство,прошлое?!
Так же можешь глянуть в другие анкеты для примера.

0

5

частично под правил, но раз в какой то мере относится к мульт сериалу Наруто, то я думаю можно некоторые названия взять от туда...
критика это хорошо.
ну.. про то что нет фамилии тупо скопировал с поста "Распределение" )
пошел спать на досуге подумаю над заданными тобою вопросы и думаю найду ответы.

в очередной раз подправил )

Отредактировано reptyly (2008-03-25 07:15:19)

0

6

И все равно мало.Зайди еще раз в "Шаблон анкеты"там по-моему все популярно написано,где и сколько строчек.

0

7

сделал очередную попытку. незнаю что из этой попытки вышло.

0

8

Ну там же написано сколько строчек =.=" Био не меньше 4,Внешность 4,Харктер 5.

0

9

ладно потопал на службу после 18:00 буду думать
*все же первый раз решил попробовать ролевухи*

подправил, а так сойдет? если будут замечания, то исправлю  :writing:
надеюсь на вашу помощь и поддержку, как начинающему )

Отредактировано reptyly (2008-03-25 21:54:31)

0

10

БИО получилась меньше 4 строк)))
придумай что-нибудь ещё)Опиши детство..Или как попал в школу.
а так-всё хорошо)

0

11

подправил био сам удивился что даже 5 строчек вышло, спасибо за наводку Тен Тен )

0

12

Не за что:)
Принят! )

0

13

Х) как забавно читать вашу переписку)))

Принят.Тему закрываю.

0


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » анкета Киба


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно