Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » НабивалкО=) » Реальный дневник Анко)


Реальный дневник Анко)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сильно не бить, тапками не кидаться (для Дейдары))). прошлый дневник, аля для перса, кроме того он превратился в очередной флуд. Этот дневник реального человека. Тобиш - меня :D
"Сумашедший день, собачка выкинула пару косяков, мало того, что чуть не убила, так исчо и сбежала, сволочуга!!! Ну ничего, преступник был найден и заключен на поводок, до прибытия пункта назначения))) Вообще на улице погода как-то не радует. Зима в середине марта... бррррр, гадость!!! Самое интересное, что зимой даже не было столько снега!!! Природа потихоньку сходит с ума... А еще говорят, что люди психи... Человек, н спорю, существо неординарное и неоднозначное. Но все его поступки можно объяснить. А вот с природой сложнее. К ней в душу ни один психиатор не залезит... Эх, как говорил великий водяной, жизнь моя жестянка, да ну ее в болото... В моем случае в сугробы :D  Блин, да что же я к погоде пркопалась??? Непорядок. Надо спать идти, а то сижу ту, как чекнутая полуношница, сама с собой на едине... А спать не хочеЦо, облом... Да, говорила мне мам не ложись днем спать, всю ночь колобродить будешь.... А вообще мне мама многое, что говорила и многому учила, например:
Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла." ­

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись, чтоб эта гадость отстиралась." ­

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему.":-| ­

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!" ­

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕНН­ЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю." ­

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп."­

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь.":'(

8 ) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как
тебе." ­

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю." ­

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так останешься."­ ­ ­

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер: я же знаю, что тебе холодно!" ­

12) Мама научила меня, КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
"Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь."(­

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!":-\

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"­

Я думаю, не только мне это знакомо ^^

0

2

"ААААААА, утро сижу за омпом, как варенный овощ... Подруга из дома свалила... Ессесно ко мне... Вот щас шпит.... АААА, сволочь разбудила в 7 утра... Вот почему, как кто-то не спит, то сразу мне звонить??? Да потому что знают, гады, что я телефон на ночь не выключаю.... хотя зря..."

0

3

"Обычный день, впрочем как и все.... Сбежавшая из домаподруга благополучненько помирилась с мамкой и врнулась домой. Правда целый день провела седня у меня. Благо предков н было. Ну повоевали мы с ней немного из-за компа, подрались додушками, аля дет сад. и помыли кота :D Точнее постирали.... Мы не садистки, просто он сволочь, всю рыбу со стола сожрал. А ее между прочим не легко готовить!!!! Я пол дня провозилась, а этот гад сожрал!!!! Ну мы ему отомстили, до сих пор обиженный сидит в бабушкиной комнте))))) Странно, но собака седня никакий косяков не выкинула. Это радует)))) Растет дуреха.... Ну вобщем обычный день))))))"

0

4

"Ушла в себя и тихо плачу.... Целый есяц держала позитив... И тут баЦ!!! Приехали... Вот как один челвек может все перевернуть, что не то что улыбаться, жить не захочется...А вообще неплохая была встряска для моих заежженых мозгов... Хоть сама высказалсь.... точнее выкричалась... Косые взгляды прохожих забыть будет сложно, хотя похер.... А вот малышка мо молодец, не растерялась, зйка.... вот как чуяла, что не надо ей намордник надевать. Короче жизнб -г*вно, все парни гады, солнце е*аный фонарь"

0

5

Anko Mitarashi написал(а):

Короче жизнб -г*вно, все парни гады, солнце е*аный фонарь"

Прошу про парней не обобщать..  :sceptic:

0

6

Нара Шикамару
Ладно, ладно, есть рееееееееедкие исключения.

0


Вы здесь » Naruto School » НабивалкО=) » Реальный дневник Анко)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно