Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Доо)Я таки соизволила ито сделать ^^


Доо)Я таки соизволила ито сделать ^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия:
Конан/Konan

2. Возраст/класс:
17 лет, D-3

3. Характер:
Конан достаточно веселый человек,но склонна к излишнему самоанализу и самокапанию.Решительная,спокойная, слишком гордая,не дай бог кто-нибудь заикнется о ее внешнем виде!Порвет и растерзает на месте!Милая только в одном случае, когда находится рядом с любимым человеком=)Правда такие перепады случаются очень редко.Ну не может она быть одновременно хорошей и плохой))Мало кто знает,но Конан очень плаксивый и ранимый человек, ее очень легко ранить или обидеть...Податчива,внушаема,порой действует только по чужим прихотям.Имеет склонность к садизму,любит видеть как мучаются другие...Если девушка попадает в драку, старается быстре вылезти из нее и по возможности не принимать там участия.Морду бить не любит, но может дать сдачи.Слишком вспыльчева, истерична.С таким характером как у нее лучше повеситься, чем жить)На язык резка, не редко ее можно поймать на обидных ругательствах.При вспышках гнева не держит его в себе,выбрасывает по средствам избеинями ногами по стене, разбивание посуды и т.д. =)

4. Внешность:
Никто не поспорит,Конан очень красивая девушка (Да,от скромности я не умру=)).Высокая,примерно 178,но даже не смотря на рост все равно носит туфли на каблуках)Строение тела спортивное, ибо годы тренировок волейбола не прошли даром=)Правильные черты лица,большие зеленые глаза гордость Конан)Ресницы от природы длинные и пушистые, губы тонкие.Синие волосы прической под каре, но девушка продолжает их отращивать)
Одевается обычно просто.Джинсы, свитера,водолазки и кеды - лучшие друзья Конан)В школе приходиться носить форму,но при каждом удобном случае переодевается в поседневную одежду.

5. Биография:
Родилась в хорошо обеспеченной семье.С самого детства ей было предписанно быть самой-самой,родители очень любили Конан и баловали ее.Девочка привыкла что только у нее должны быть сначала,самые лучшие куклы и самые вкусные конфеты)потом,дорогая кометика и дизайнерские вещи.Очень ревностно относилась к людям,у которых было хоть что-то лучше чем у нее.Вобщем,выросла девочка жуткой эгоистокой,стервой да к тому же красавицей...жуткая смесь,не каждый выдержит)У Конан было очень мало подруг,а если и были то ненастоящие - подлипалы и подлизы,ибо все боялись ее мести.Девушка никогда понастоящему не любила,может легкая симпатия и страсть...Да не очень недавнего времени))В 10 классе девушка очень удачно и взаимно влюбилась в своего одноклассника Дейдару.И вот,пока наслаждается новым чувством ^^
Правда в жизне Конан все было не так безоблачно как кажется,около трех лет назад она лишилась отца,которого очень сильно любила.По офицальной версии его смерть была несчастным случаем,но девушка и ее мать прекрасно знали что отца убрали конкуренты по бизнесу).Пока он лежал присмерти в больнице,Конан потихоньку сходила с ума.Она выдумала себе,что если сделает из бумаги тысячу белых журавликов - отец поправится и все будет хорошо.Время шло,он не поправлялся,а девушка с упорством психа продолжала делать ненужные оригами.Конечно это не помогло,отец умер,но оригами остались в памяти Конан и как в память о любимом папе девушка продолжает неосознано делать их.Это стало неотъемленной фишкой Конан,ее комната в общежитие просто ломится от бумажных фигур.
Всю жизнь была дружна с Пейном и конечно на "войне" взяла его сторону.Все время пытается перевербовать Дея=)

6.Вещи:
Рюкзак,плеер,вечно заряженный мобильник и дамский пистолет (доо,Конан не любит маньяков))

7.На чьей вы стороне:
Пейн=)

8.Как часто будете посещать ролевую:
)))

9. Откуда узнали:
)))

10. Связь с вами:
ф профиле)

11.Ключ
Т_Т йоооп
Naruto Schoоl

12. Пробный пост:
- Конан, ну выходии…
- Отстань!!!!!!!!
- Посмотрела бы в зеркало на своё лицо!! Вот останешься без своего Интернета..
- Отстааань….
- Вот ты когда за компьютером сидишь, на человека перестаёшь быть похоже…
- НЕ КАПАЙ МНЕ НА МОЗГИ!!!!!!!!!!! Дай досмотреть серию!!!!!!!!
– заорала Мальвина, со всей силы бахнув по клаве. На мониторе вывелось незамысловатое «щожфы»..
- Вот у меня на работе у всех, у кого дети смотрят твоё «энимэ» такие же проблемы! – продолжала занудствовать мама. На данный момент девушка её ненавидела…
- Мне пох.. мне пофиг на то, какие там проблемы у других!!!!!!!!! Дай мне досмотреть серию, тогда можешь приставать, сколько тебе влезет!!!!!! – прорычала Конан, увеличивая звук в колонках. Маму это не остановило…
- Когда ты остаёшься без компьютера, ты совсем не такая!!! Надо его выкинуть в окно! – заявила она.
- Да достали вы со своими угрозами!!!!!! Чуть что, так сразу компьютер!!!!!!! Конечно, вам хорошо, вас лишать нечего!!!!!!! – психанула синевласая.
"КАК ВЫ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ!!! НЕУЖЕЛИ НЕВОЗМОЖНО ПОДОЖДАТЬ ПЯТЬ МИНУТ?!!!!!!!"
- Да потому что ты невменяемая!!! – взвизгнула мама. – Энимэ плохо влияет на психику!! Оно тебя гипнотизирует!!
Девушка не смогла сдержать злобной усмешки… Хотя, с особенностями ее челюсти ей лучше не улыбаться…
- Дооо, прям загипнотизировало до офигения! И не энимэ, а аниме! – терпеливо пояснила Конан «непросвещенной»…
- Какая разница?! Всё, выходи!!! – разозлилась «заботливая мамаша»…
К тому моменту пятая серия «Хеллсинга» уже дошла до конца, и Мальвина, с видом, будто у нее отняли самое дорогое, вырубила комп. После этого девушка, рыча, направилась к себе в комнату и хлопнула дверью.

0

2

дерзкая анкета...аля дорогая Конан...принята, а что поделаешь-то?

0

3

Sai
^^ виву=)))

0


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Доо)Я таки соизволила ито сделать ^^


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно