Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » АнкО кафффайной Неко)))


АнкО кафффайной Неко)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия:
Нековилия Зеврас (Друзья зовут просто Неко,а в классном журнале написали Зевас))

2. Возраст/класс:
16/D 1

3. Характер:
Неко с детства была очень активная,дружила как с мальчиками,так и с девочками.(Ноо больше всёже с мальчиками))Задиристая девчёнка,почти всегда носится с пацанами в футбол.Носит два хвостика.Достаточно чато дерётся с кем либо,в основном с темиже пацаними)А так достаточно добрая,но учится не любит(собственно как и все)),но один любимые предметы всё же есть : Физ - культура и музыка xD.Не очень любит шумные компание и любит проводить время в одиночестве или на природе.Мечтаем играть в группе на гитере,которой отлично владеет или вакалом.Часто и по много опаздывает,заставляя всё же ждать себя и приходить в последний момент,но не навидит ждать сама.Хотя если встреча сербёзная ни за что не опоздает.Умеет собираь в сложные моменты или наоборот наколяет обстановку и без тово в напряжённых моментах.Очень творчиская лично и ещё пожалуй любит рисовать и фотографировать)На своё совершенно летие выпрашивает машину и ещё много всякой фигни конечно,но на обдумывание первго подарка,родителям надо не мало врамени(и средств))

4. Внешность:
Не высокая девушка с русым цветом волос.Глаза - карии.Одвается как хочет и почти всегда игнорирует школьную форму.Не смотря на активный образ жизни,либит юбки и чато их носит)Впринципи ни к какой субкультуре (и культуре)) не относится,но часто ими заинересообается,но потом с нова возвращается к альтернотивному стилю одежды))Ненавидит рюгзаки(портели) и носит только сумки через плечО+)
http://i015.radikal.ru/0803/07/cfc409f05f83.jpg

5. Биография:
Родилась в Японии.Мать коренная японка и у неё есть квартира в Японии.Отец немец и поэтому до недавних под они всей семьёй в которую входят : Мать,отец,брат близнец Неко - Брек и сама Неко,жили в Германии.Недавно родители Неко поссорились и они теперь без отца живут в Японии.Неко с мамой ходила уже в новую школу, которую Неко присмотрела по дороге в "новый" дом.Её взяли,и с нового года она будет там учиться.Уже давно она увлеклась музыкой и писала песни.В старой школе была главным редактором школьной газеты,а так же с ещё одним мальчиком её фотокореспондентом)Телевизор она почти не смотрит потому,что шитает его ненужной коробкой xD)Та и ваще очень кафффайная деука)))Всегда дружила почти со всеми,но классом не ограничивалась и поэтому её знала почти вся школа,что уж там про двор говорить)))

6.Вещи:
Mp3 плеер,блокнотик,тетради и иногда учебники xD))

7.На чьей вы стороне:
Думаю покась)))

8.Как часто будете посещать ролевую:
Каждый день ГыГ)

9. Откуда узнали:
Сасорька порекомендовал))

10. Связь с вами:
ИндиГо))

11.Ключ
Немного не поняла......Naruto School - это  что ль?

12. Пробный пост:
Неко сидела не дереве и что то чиркала в своём блокноте.Похоже это новая песня.
Дурацкое вдохновение!Приходит бысто и ттак же быстро улитучивается!
Девушка слидила глазами за проходящими внизу.Это были школни.Она пыталась вспомнить новых одноклассников  спросить что задали.
Из - за этого дурацкво вдохновени пришлось уроки прогулять!Ещё отмазку придумывать.....
Девушка явно погруснела.
Но бысто очехалась и мигом спрыгнула с ветки,догоняя коковото мальчика
-Эй ты!Очкарик!
Какой то не высокий паренёк сночала с немного удивлёным видом оглянулся,пожал плечами и пошёл дальше.
-Да я тебе!
Парень сново повернулся и показал на себя пальцем,как бы спрашивая "мне?"
-Да,да....тебе...
Паренёк полностью развернулся и пошёл в сторону уже запыхавшийся и остановившийся Неко.

Отредактировано Неко (2008-03-30 01:22:26)

0

2

Неко написал(а):

Думаю покась)))

ну думай,думай)))

Внешность побольше рапспиши))

А так,ротив ничего не имею.
Я-принимаю.

0

3

Пасиб)))

0

4

Сё))Так хватит или ещё?

0

5

Неко
можно ещё чуть-чуть внешность))чтобы были полные 4 строчки))

0

6

Так...Ну ладно,думаю хватит.
Тогда уж только определись со стороной и все.
Принята.

0


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » АнкО кафффайной Неко)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно