Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Дьявольская Алиса


Дьявольская Алиса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя/Фамилия:
Алиса Мару / Alice Maru

2. Возраст/класс:
17, D-3

3. Характер:
Сия особа отличается "ангельским" характером. С детства непослушная, дерзкая и своевольная, повзрослев, не поменялась. Сильная личность. Причем такие качества как стыд и смирение совсем ей не присущи, то есть ничем не возможно смутить и мириться с неустраивающей действительностью не будет. Имеет особо циничное и совсем уж черное чувство юмора. С людьми бывает жестока, во всяком случае слишком прямолинейна. Но не думайте, что Алиса просто терминатор. Она любит животных (хотя на этом ее любовь к окружающим заканчивается). Обожает играть с людьми и наблюдать за ними. Псих и психоаналитик в одном лице)

4. Внешность:
Маленького роста, коренастая и сильная. Красива, но как-то сурова. Светлые волосы, клок впереди покрашен в ярко-рыжий. Зеленые глаза с золотистым отливом, с вечно сверлящим взглядом(обычно от них собеседнику становится не по себе), подведенные черным. Бледная кожа с парой веснушек. Одета в белую либо черную майку, темно-синие мятые джинсы с кожаным ремнем и большой бляхой в виде тарантула, легкие кеды (каблуки не переносит), в школе носит форму. На руках черные перчатки с обрезанными пальцами. На всех пальцах, кроме больших, носит кольца, массивные с разными рисунками. Особые приметы - татуровки на плечах (тоненькая колючая проволка, обвивающая плечо), многочисленные шрамы по всему телу.

5. Биография:
Родилась Алиса от случайной связи англичанина и японки, от нее почти сразу же избавились - сдали в приют. В своей нелегкой жизни девочка прошла множество приютов, однако примерным поведением нигде не отличалась, поэтому кочевала от одного до другого. Последним оказался довольно-таки странный "Ласточкино Гнездо". В этом приюте воспитывали в основном подростков с трудным поведением. Но это было официально. На самом деле там творилась настоящая война на выживание. Дрались за все: за еду, одежду, кровать, место под солнцем. Самых сильных отправляли неизвестно куда, откуда никто не возвращался, слабые же погибали. Алиса продержалась там два года, а потом сбежала. Поэтому девушка такая жесткая по характеру и сильная физически. Ремень с тяжелой металлической бляхой не раз спасал ей жизнь, поэтому она всегда его носит, так же как и кольца, больше похожие на перстни.
Сбежала девушка от несчастной любви, которая оставила ей много шрамов на сердце и на теле. Она просто очень неудачно влюбилась в своего врага. Шел так называемый "выпускной экзамен" (одногодок независимо от пола и комплекции разделяли на пары, они должны были драться между собой до конца. печального, естественно), Алису поставили против него. Завязалась смертельная драка, но чувства взяли верх и девушка беспомощно опустилась на пол, а ее любовь, воспользовавшись ее слабостью, решил ее прикончить. Ас на рефлексах увернулась, толкнула его и загнала свой нож ему прямо в сердце. Правда только через несколько секунд она поняла, что сделала... На следующий день девушки в приюте уже не было.
Мечтает найти родителей и отомстить им за свое счастливое детство.

6.Вещи:
Большая сумка, сумища даже с кучей полезных вещей (сигареты например))

7.На чьей вы стороне:
Итачи

8.Как часто будете посещать ролевую:
Не реже раза в два дня

9. Откуда узнали:

10. Связь с вами:
Админам в личку)

11.Ключ
Правильный!
12. Пробный пост:
[i] Темный переулок, полночный час. Две тени скользят от стены до стены, выслеживая третью.
Алиса резво, но тихо шагала по улице, чувствуя за собой погоню. На плече болталась сумка со всеми скромными пожитками, незаметным движением девушка вытащила из нее нож-бабочку, потертый и явно часто применяемый.
Улица постепенно сужалась, пока не превратилась в узкий коридор с высокими стенами. Тени уже почти настигла ни о чем не подозревающую жертву, хотя это был всего лишь мираж...
Девушка резко развернулась, лихо впечатала одного в стену и придавила ему горло своей ногой, второго же любовно уложила на замлю и приставила нож.
Ну что, *укины дети, поймали меня? А? - издевательски прошипела она.
Не убивай нас!! Мы пришли тебя образумить и вернуть обратно!! - заверещал один из них.
Глупцы! Я не вернусь туда никогда... - послышалось уже со стены. Алиса ловко забралась туда, отпустив преследователей.
Она презрительно фыркнула и продолжила свой путь...

Отредактировано Alice Maru (2008-03-30 22:10:55)

0

2

1.Ключ все-таки напиши х)
2.Биогрфию распиши.

А так все хорошо)

0

3

Deidara
Куда расписывать-то? места мало))))
И не все хорошо)))

Alice Maru написал(а):

.На чьей вы стороне:
Я надеюсь, что мне помогут с выбором. Я не могу сама выбрать никак(

Нэ?

0

4

Alice Maru
Ну разберемся с этим у нас у многих таГ было)
Ну для профоры - буишь с Итачегом буишь со мной)А буишь с Пейном буишь с Конан xDD Мы тут самые яркие индивидуумы х)
А Био все же распиши)

0

5

А пускай буду с Итачи...
*последние слова в ее жизни*
xDDDDDDDDDDDDDD
Дейдара очень даже симпатичен, ага)
Щазз, придумаю несчастную любовь чтоль...
*зависла*

0

6

Alice Maru
Конан уже замучалась меня ко всем местным девушкам ревновать xD
Пиши пиши)
И я все еще жду ключ...^^

0

7

Уфф, дописала))
и что, мне  кричать " Кто последний в очереди на Дейдару?" ))))))))
не, мну безобидно для вашей любви и опасно для вашего здоровья))

0

8

Alice Maru
Да очередь у нас как в Жэк,платить за квартиру...Один обещенный Итачи НцО-21,чего стоит xD
И теперь...Я жду ключ,в общем)

0

9

Все,все х)
Поставь аву и заполни профиль "Остальное"
Принята,приятной игры!

0

10

Пасяб)
все, ждите бешеных постов))

0

11

Alice Maru написал(а):

Дейдара очень даже симпатичен, ага)
Щазз, придумаю несчастную любовь чтоль

*раздраженно постучала ножкой*

Deidara написал(а):

Конан уже замучалась меня ко всем местным девушкам ревновать xD

*сильнее постучала ножкой*
А с вами,молодой человек,мы поговорим дома! *типа злобное выражение лица*

Принята,короче)

0


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Дьявольская Алиса


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно