Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Анкета Фокси


Анкета Фокси

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Фамилия:
Минако Фокси - Minako Foxi

2. Возраст/класс:
16 лет/D-1

3. Характер:
Фокси по жизни одинока, к этому ее привело стремление не зависеть ни от кого, кроме себя. Ее характер холоден, чаще всего ей много чего безразлично в этой жизни, бывают моменты, когда на ее лице проскакивает улыбка, но тут же исчезает, ведь Фокси привыкла быть серьезной. Еще одна черта характера Фокси - упорство, нежелание сдаваться помогает Фокси достичь большинство целей, которые она перед собой поставит. Однако часть из них она все же не достигает, т.к. она ужасная лентяйка и это главный ее порок.

4. Внешность:
Симпатичная девушка среднего роста. Длинные черные волосы разделяет прямой пробор. Волосы всегда распущены, как и сама Фокси. У девушки бледная кожа, серьезное лицо, черные глубокие глаза, бледно-розовые губы и длинные ногти на руках. Фокси никогда не красится, она считает, что ей это ни к чему. В одежде девушка любит черные и серые цвета, но она не любит юбки, т.к. они сковывают движения. Поэтому ее повседневный стиль одежды - серая футболка, черные штаны и кросовки. Практично и удобно. Из школьной формы одевает лишь блузку, низ остается таким же, как и в повседневном стиле.

5. Биография:
Минако Фокси родилась против желания своих Родителей. Но девочке повезло, что ее родители не отдали ее в приют и согласились оставить у себя дома. Однако родители уделяли ей совсем мало своего внимания, их задачей была лишь устроить девочку в школу, за жизнью Фокси они конечно же не следили.  Казалось она была им совсем безразлична. До школы Фокси была как прислуга в собственном доме. Работать ее заставляла фраза родителей: "Питаешься, живешь за наши деньги, так отрабатывай!" Убираясь, девочка любила строить козни своим родителям за их отношение к ней, но так и не решалась воплотить их в жизнь, поэтому ей пришлось копить всю злобу в себе. После устройства в школу, Фокси поначалу хорошо училась, завела себе друзей, в те ранние годы она еще была веселой, благодаря своим друзьям, хотя родительской заботы ей нехватало. Выросшая, практически без родителей, Фокси стала лентяйкой, стала прогуливать уроки в школе, плохо учиться. Со временем Фокси сделала для себя вывод, что родителям она не нужна, поэтому поставила перед собой цель стать независимой от ее "родителей". Из-за этой цели Фокси стала хуже общаться с друзьями. Дома Фокси вообще не появлялась, домом ей было общежитие в школе.

6.Вещи:
Тетради, ручки, блокнот, мобильный, маленький ножик(девушка должна уметь защитить себя), сигареты, зажигалка.

7.На чьей вы стороне:
Итачи

8.Как часто будете посещать ролевую:
Как можно чаще..

9. Откуда узнали:
http://wwwnarunorulz.6bb.ru/

10. Связь с вами:
478-652-574

11.Ключ
Правильный!

12. Пробный пост:
Фокси разбудил будильник.
- Какого? Блин, забыла, сегодня же уже понедельник. Как же неохота учиться. Но надо.
Девушка вздохнула и насильно подняла себя с кровати. Фокси осмотрела комнату в поисках того, что можно одеть.
Какой бардак. И чем я только вчера занималась?
Фокси присела на корточки и заглянула под кровать.
Так вот где мои вещи...
Девушка вытащила вещи из-под кровати, оделась и пошла завтракать.

Отредактировано Foxi (2008-03-31 00:51:26)

0

2

Биографию и внешность расписать,аватар сменить ибо это Нии Югито с перекрашенными волосами ><

0

3

Найди мне авик, подходящий к моей внешности, поставлю..  К тому же (только не обижаться!:)) я тоже могу сказать, что у тебя на аватаре "обрезанный" Дейдара, так что смени авик.)

0

4

Foxi написал(а):

Ее неопределенный характер меняется в зависимости от настроения,

это вообще как?

Foxi
аватар действительно надо поменять.

Foxi написал(а):

я тоже могу сказать, что у тебя на аватаре "обрезанный" Дейдара, так что смени авик.)

Если бы Дей-кун отыгрывал,к примеру, Сасори(или какого-нибудь неканона) и поставил этот авик,вы бы могли это сказать.
А Дейдара отыгрывает Дейдару.И он ставит авик Дея,а не покрашенного Кисаме.

Анкета,в общем,мне нравится)
Я принимаю.

0

5

Tenten написал(а):

Foxi написал:

    Ее неопределенный характер меняется в зависимости от настроения,

это вообще как?

Исправила, пойдет?..

На счет аватара понятно, но я действительно не могу найти авик, подходящий к моему описанию..:(

0

6

Foxi
пойдёт)

я поищу,если найду-поставлю.
Хорошо?

0

7

Хорошо..)

0

8

...Снова Итачи...)Мало я его ноутом била ^^

КОроче,принята=)

0


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Анкета Фокси


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно