Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » Окраина Города » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Небольшое кладбище города. Здесь всегда очень спокойно, хоть и мрачно. По середине кладбища находится огромный крест (кому его поставили - ещё остаётся загадкой). Идеальное место для готов, блеккеров, сатанистов.

0

2

Карин быстро бежала из школы куда-нибудь в надежде остаться одной. Она не могла наблюдать за этой парочкой которую она оставила в комнате. Все эти поцелуи выводили ее из себя, она никогда не была любима, никогда не видела родителей, а если и видела то уже и не помнит, а в дет. доме из нее выбили последние детские мечты.
Ну почему мне выпала такая жизнь? Почему у меня нет ни братьев, ни сестер, вообще никаких родственников, о которых бы я знала... Почему я никому никогда не была нужна, даже Тен не очень я понравилась. Все так трудно, мне нужны друзья, мне нужна опора, но ее нигде не могу я найти... Может я просто неудачница и мне это не суждено?
Карин достала сигарету и закурила, но вскоре затушила и неожиданно для себя проговорила вслух.
Ну когда я наконец брошу это дело, уж лучше бы продолжила тренировки!
Карин подошла к какому-то камню на кладбище и села на него. Потом она решила оглянуться вокруг и заметила что недавно шел дождь, все вокруг было мокрым.
Даже здесь все естественно, а в моем сердце нет ни капли естественности, да и еще Тен и тот парень ее. Вот зачем ему надо было зайти именно в тот момент когды мы говорили о самом важном для меня моменте. Все происходит мне назло... Ничто никогда не происходит мне во благо. А так бы хотелось хоть раз почувствоать что значит иметь настоящего друга, который бы не предал, который бы разделял мои мнения, помогал мне в трудную минуту, но наверное суждено мне быть одной.
Карин поставила локти на колени и уткнулась лицом в ладони, она еле-еле сдерживалась чтобы не заплакать, хотя это очень трудно.
Она достала пачку сигарет и выкинула ее куда подальше от себя.
Больше ни одной, ни одной не возьму в рот, пора меняться...

0

3

Комната №1: Дейдара, Итачи

Итачи успешно миновал всех охранников и встречных людей. Дорогу к кладбищу он плохо помнил, да и на входе намеревался встретить хотя бы наркоманов, но, похоже, мало кто догадался прятаться от дождя в склепах. Учиха тихонько фыркнул, когда увидел, что охранник посапывает в сторожке. Итачи тенью скользнул за стальные, резные ворота и пошел к более "свежему" участку кладбища.
Захоронения декабря-января он нашел почти сразу. Он чувствовал себя крайне неудобно - просто так ходил между могилами, пристально рассматривая памятники, отжимая длинные волосы, небрежно убранные в хвост. Почему-то это место угнетало Итачи - он почти видел, как красивые надписи-иероглифы, выдолбленные на памятниках, строятся в своеобразные колонны, словно крича: "Убийца!"
Итачи помотал головой. От волос отлетели капли дождя. Раздраженно крутанувшись на месте и теперь шагая наугад, Учиха пытался отогнать ненужные мысли.
Он жалел... еще жалел...
Взгляд упал на знакомый иероглиф: "Учиха". Итачи, как-то обиженно фыркнув, подошел к памятнику, наклонился и погладил пальцем рубцы на поверхности, складывающие такое родное имя.
- Шисуи... Учиха Шисуи... Прости, друг, прости...
Единственный друг, которого Итачи мог назвать другом - Шисуи. Учиха Шисуи. Убит... нож в ребра - и всё... И нет друга...
Итачи отвлекся на какой-то звук и мгновенно вскинул глаза. Неподалеку он увидел девушку, хотя мелкий дождь размывал ее силует.
"Еще одна... пф... бесит. Я могу отаться один?"
Хотя, эта прическа, эта осанка... Слишком знакомо... Он встречал ее на улице?

0

4

Карин сидела углубившись в свои мысли, почти ничто ее не волновало. Она слушала только тишину, которая иногда прерывалась тихим шепотом ветра. Вся обстановка кладбища угнетала дух девушки, но она не собиралась рано возвращаться в комнату, давая простор для фантазии своей соседке и ее парню. Мало ли что они там могли вытворять, а тут внезапно зайдет она.
Боже, да я бы так со стыда на ее месте сгорела, при соседке, при чем еще совсем не знакомой такие сцены устраивать, хотя может она не виновата? Инициатором был кажется все-таки ее парень. Но все равно, она могла как-то попросить его уйти или что-нибудь подобное, хотя... она бы его не отпустила, как бы и я не отпустила никуда своего любимого, если бы он так ко мне подошел...
Карин улыбнулась и вдруг услышала за спиной чей-то голос, но решила не подавать вида, только крепко сжала на руке кастет. Она стала ждать исхода всей этой напряженной ситуации, но дала себе слово, что первой не будет лезть, да она пока что нейтралитет в этой школе, но все равно не даст себя в обиду кому-либо.
Не дай Бог подойдет кто-нибудь ко мне... больно будет, лучше если просто не заметят... Ну почему здесь такая напряженная жизнь, а я то думала что наконец моя жизнь превратится в сказку, наконец получу высшее и смогу заниматься любимым делом, но нет... Все не так просто, сначала ты должна пройти обычную школу выживания, в которой отсеиваются непригодные. Нет, я пригодна и не уступлю, сдаваться - это для слабаков. Но все-таки интересно кто у меня стоит за спиной, он не близко но все же... Как мне интересно.. но нельзя, надо не обращать внимания... хотя мало ли кто здесь может бродить, бездомный может какой-нибудь? Или такой же как я, который любит придаться своим размышлениям, но все равно не буду обращать внимания, если надо - сам подойдет...

0

5

Итачи минут десять молча и бесшумно оглядывал ссутуленный силует девушки. Собственно, он пошленько нашел, что фигура у нее идеальна, а одета она была явно не по погоде. Хотя, можно ли назвать этот дождь "непогодой"? Итачи чуть расстегнул куртку, найдя, что ему не холодно. Мысли привычно разделились на два "канала": он вспоминал Шисуи, вспоминал своё детство, может, счастливое, а может, и нет. Заодно он прикидывал, стоит ли поздороваться и проявить хоть немножко уважения.
- Девушка... Вам не холодно?
Найдя нечто посреднее, Итачи деловито разместился на памятнике Шисуи и опустил голову, стараясь, чтобы капли дождя стекали по чёлке и не попадали на лицо.
- И где я мог Вас видеть?.. - уже более задумчиво и глубокомысленно пробормотал он себе под нос.
"Явно на улице... Но когда и где? Может, я знаю её родственников? Она вообще учится в нашей школе или пришла на кладбище просто так?"
Учиха краем глаза заметил её осторожное движение локтем.
"А еще она при оружии... Хе, я ведь тоже..."
Итачи показательно достал перочинный нож и стал крутить его в руках, словно бы рассматривая, и одновременно показывая своё вооружение. С одной стороны, это выглядело, как мелкое хвастовство, а с другой - он просто намекал, что тоже может дать отпор и показывал, чем его даст.

Отредактировано Uchiha Itachi (2008-03-31 16:32:16)

0

6

Карин услышала чей-то голос у себя за спиной и испугалась. Да, ей действительно было холодно, а как еще может быть, если ты одет в шорты и блузку, которые при этом уже успели промокнуть. Голос показался ей спокойным и теплым, поэтому она опустила руку и повернулась чтобы хоть посмотреть на своего собеседника. Потом она заметила в руке у незнакомца нож, но она никак не могла увидеть его лица.
- Есть чуть-чуть... Знаешь, ты меня этим не испугаешь, мне наплевать будь у тебя хоть не перочинный а обычный большой нож... Видеть? Наверное в школьном дворе, даже не знаю... а как вас зовут хоть? Можете представиться, не бойтесь ничего не сделаю...
Хотя думаю что он меня не боится... почему парень с таким телосложением может испугаться хрупкой девушки вроде меня, да и еще которая ходит в очках.
Карин вспомнила снова свою проблему и снова опустила голову, потом посмотрела на свои руки и увидела маленькую струйку крови которая сбегала по ней.
Наверное когда я сжала кастет он впился настолько сильно и глубоко, что порезал мне не только кожу, но и плоть, хотя боли я не чувствую... интересно почему... а еще интересно что скажет или сделает этот молодой человек. Хотя бы можно надеяться что он не враг, я никогда не ошибаюсь на этот счет.
Карин снова повернула голову на своего собеседника и стала всматриваться в его силуэт, но из-за дождя через очки она плохо видела...
Надо было одеть линзы, раз уж иду так далеко, врядли я сегодня туда вернусь, совсем этого не хочу... Тем более там эта парочка развлекается сейчас.
Неожиданно Карин вспомнила какую-то картинку из прошлого, она увидела свою маму, как ту несли вместе с папой в гробах, это единственно что она помнила, но это было отнюдь самым не приятным воспоминанием.

Отредактировано Karin (2008-03-31 16:30:32)

0

7

- Вы тоже из школы Эйтоку, нэ?
Итачи со вздохом запихнул нож обратно в карман и поднял лицо, наплевав на то, что по лицу и шее под футболку сразу же стекла морозная дождевая вода. Он с интересом, даже не пытаясь скрыть свой взгляд юного натуралиста, наблюдал за девушкой. В целом, он уже вспомнил, где встретил ее - бежал по улице, торопился. Столкнулся с ней, но тут же извинился и исчез в доме.
- Моё имя - Итачи Учиха, - вяло, стараясь придать этим словам как можно меньше значения, представился парень. Он был в курсе, что после ряда убийств стал известным человеком в Токио. - Представьтесь, пожалуйста, сами...
Учиха мимолётно провел рукой по гладкой мраморной поверхности, испещренной рубцами, и снова кинул взгляд на могилу Шисуи. Где-то там, в нескольких метрах под поверхностью земли, лежит его тело... Еще тогда Шисуи выделили гроб и деньги на солидную процессию. Он в безопасности.
Итачи раздраженно тряхнул головой. Не время думать об этом. Он сполз с памятника и осторожно подошел к девушке, пытаясь идти и слышно, и как-то развязно, чтобы не напугать ее. Изобразить походку интеллигентного человека оказалось не так-то просто. Осторожно сняв с себя куртку, Итачи накинул ее на плечи девушки. пытаясь впервые произвести на кого-то хорошее впечатление.
- Не дело это - сидеть здесь, под дождем, в такой одежде... Если хотите, я уйду, только курточку потом вернёте. Окей?

0

8

Карин присмотрелась получше и разглядела лицо парня. В тот же момент она просто оцепенела. Она смотрела на него не сводя глаз, ей не верилось в такое чудо, она просто не верила своим глазам. Потом он назвался и в ее душе не осталось сомнений, что это именно тот, с кем она столкнулась когда шла по двору.
- Меня? - девушка растерянно пыталась уловить нить разговора. - Меня? Карин... Карин Ичиру...
Девушка стала наблюдать за тем, как к ней стал подходить молодой человек, он шел так смешно, но она старалась сдерживать улыбку, но как это трудно. Потом он накинул свою куртку на ее плечи и что-то сказал.
- А? Что? Нет, все нормально, просто я хотела сбежать из своей комнаты, куда-нибудь далеко, где точно никого не будет.
Карин улыбнулась и вдруг почувствовала холод дождя.
- Нет, что ты... то есть вы... если вы хотите здесь быть зачем из-за меня уходить..? А зачем вы сюда пришли?
Карин снова вспомнила свою жизнь и ужаснулась. Ей было так хорошо сейчас, что она решила отбросить все мысли в сторону и расслабиться хоть один раз в жизни, просто перестать думать о своих проблемах и выслушать кого-то другого.
Да, что-то скрывается за этим именем, но я не знаю что... наверное что-то плохое, но какая разница, человека конечно надо судить по поступкам, но я знаю что он нормальный, хороший... Зла он не сделает... это точно...

0

9

- Приятно познакомиться, - сосредоточенно кивнул Итачи и замолчал на несколько минут.
Откуда-то издали доносился пьяненький, еле слышный говор нескольких человек.
"Еще одна вечеринка на кладбище... Уйти бы отсюда, пока не навтыкали..."
Судя по улыбке Карин, Учиха произвел если не хорошее, то идиотское впечатление. Такой результат его радовал, хотя он понимал, что придется вести себя осторожнее и продолжать создавать это впечатление своим поведением. Но Итачи всегда вел себя скованно и сдержанно, что не нравилось окружающим.
- Я, отчасти, тоже решил сменить обстановку... - рассеяно буркнул он. Хотя пришел совсем с другим. - Заодно давно планировал навестить могилу моего кла... моего дяди, - тут же поправился Итачи.
"Ну, и братскую могилку моего клана - тоже..."
Он привык говорить всё и сразу. А теперь приходилось не договорить немного. И это "немного" измерялось в десятке человек, ха... Учиха вяло пристроился рядом на корточках, инстинктивно пытаясь пригнуться к земле, словно она защищала его от дождя.
- Я Вас не видел ранее... в школе, всмысле... Вы ведь новичок в Эйтоку? - он подслеповато прищурился. - Я могу рассказать Вам о здешней ситуации... Просто не так-то легко здесь учиться и жить. Нужно привыкать. Мало кто выдерживает такие нагрузки. И, к тому же, это... опасно...
Хотя Учиха и пытался делать вид, что ему никакого дела до своей стороны, он регулярно пытался вербовать себе сторонников. Чем больше - тем лучше. Увы, этот подлый закон жизни работал и в школе тоже.
"Хм, Пейн, и тебе это не надоело?"
Итачи возвел глаза к потемневшему небу.
"И как я объясню про то, что люди считают и меня тоже лидером? Будет звучать слишко гордо..."

0

10

- Да, мне тоже приятно познакомится Итачи! Дяди? У тебя есть родные?
Улыбка пропала с лица девушки, она снова вспомнила свою семью... Какой это болью было терпеть нападки среди ее ровесников в дет. доме, да у них тоже не было родителей, но они не так об этом заботились кажется... Она решила снова отбросить плохие мысли в сторону и снова начала говорить.
- Ну, давай расскажи мне, что тут у вас за проблема, хотя краткое содержание я знаю... Пришлось сегодня уже услышать... Лучше скажи из-за чего у вас с Пейном началась эта война? Знаешь, как бы это ни было трудно надо все-таки жить в здешнем обществе, хотя я столько натерпелась, что это меня не сломит...
Карин не могла думать ни о чем кроме разговора, ей было интересно выслушать парня. В первый раз в жизни кто-либо не испугался ее, а даже подошел.
Да... сейчас мне хорошо... меня заметили и не насмехаются надо мной... все так круто... и тепло так... спасибо ему большое...
Карин про себя улыбнулась и посмотрела на Итачи она ждала ответа, хотя ждала того, что он и может не захотеть говорить об этом.
- Спасибо за куртку. Ой, забыла про другой вопрос, да я новенькая, только сегодня заехала и сразу же вытащила к себе соседку, к ней пришел парень ,я ушла чтобы им не мешать и вот я здесь... наедине со своими мыслями... и появились вы...
Карин все никак не могла определиться с тем, как его называть, либо говорить на вы, высказывая тем самым уважение, либо на ты, что показывало бы что она ему доверяет и считает кем-то вроде друга.

Отредактировано Karin (2008-03-31 17:37:24)

0

11

Итачи предпочел не отвечать на первый вопрос, стараясь всем своим лицом продолжить излучать прежнюю рассеяность. Хотя, похоже, в его глазах отразилось что-то болезненно-жёсткое. Появилось нечто хищное, холодное, как сталь, но исчезло так же мгновенно. Учиха отсутствующим взглядом оглянул тропинку, на которой они разместились, чувствуя, что ему приятно это общение. Он догадывался, что Карин может его понять, но разглагольствовать не спешил... Пусть уж будет, что будет, а там потом и расскажет... что сможет... Заодно он припомнил искусно построенную историю, которую он пересказывал новичкам, и не преминул воспользоваться давней шпаргалкой.
- Я помню, ближе к десяти годам мы круто поссорились между собой. Просто не вытерпели конкуренции: оба упрямые, оба сильные, считай, один и тот же человек, если судить по характеру. Учителя закрыли на это глаза, надеясь, что все скоро обойдется. Правда, со временем становилось всё хуже. Вскоре, слово за слово, драка за драку, вся школа разделилась на две половины. Своеобразная война... Доходило и до убийств недавно... Нейралитетов предпочитали убирать или пытаться завербовать на свою сторону. В целом, из элитной школы получилось поле боя.
Получилось кратко и экономично - как любил сам Итачи. Он перевел дыхание, глубоко вздохнув, а потом кивнул, показывая, что принял все слова Карин к сведению, пусть и уловил только половину всего. Итачи протянул руку девушке, намереваясь на рукопожатие.
- Давай на "ты"... Думаю, так будет легче.

0

12

Карин заметила какое-то изменение в глазах Итачи, но постаралась не обращать на это внимание и вскоре забыла об этом. Она внимательно выслушала всю историю от начала до конца, хоть она и была такой короткой.
- Да уж, интересно только из-за чего вы поссорились... наверное конкуренцию оба не любите... да уж... значит мне лучше долго в нейтралитете не оставаться, а не то еще за угол отведут и считай что я здесь и не училась...
Карин улыбнулась и протянула свою руку Итачи, в ответ на его жест. - Да, думаю так будет легче...
Карин подняла голову и посмотрела на небо, потом закрыла глаза и снова стала слушать тишину, но ей это быстро надоело. Дождь все шел и шел, и у нее возникло чувство, что он не кончится вообще.
А было бы хорошо если бы он не кончился... так приятно гулять под дождем, конечно, немного холодно, но все равно приятно, как капли дождя падают тебе на лицо, потом ты промокаешь до ниточки и чувствуешь как будто ты слилась с водой.
- Сегодня такая милая погодка... - улыбнувшись проговорила девушка, потом опустила голову и посмотрела снова на Итачи, но неожиданно она опять вспомнила свою семью, как их всех убили, как она была на похоронах, как она не проронила ни одной слезинки, только ради того, чтобы никто ее не жалел. Это было лишним. Чужие не понимают твоего горя, если сами не пережили его, так она всегда думала.
Она почувствовала что промола до нитки, но ей это нравилось... ощущать себя так будто слилась с окружающим миром, что у тебя есть защита...
Да, наверное скоро дневник можно будет вести... так ни с кем не могу поделится, только если писать в книгу...

0

13

- Торопиться с выбором, все же, не стоит. От этого, фактически, зависит вся твоя дальнейшая жизнь в школе, - вздохнул Итачи. Он несильно, но немного властно и гордо пожал руку Карин и вновь отпустил ее, сложил руки на коленях, продолжая сидеть на корточках.
Между ними повисло молчание. Только пьяненький говор все громче, с нарастающим шумом и четкими рамками, продолжал звучать издалека, и дождь тихонько шелестел вокруг.
Итачи уже не мёрз - он согрелся. Дождь стал каким-то теплым, успокаивающим, приятно забирался под рубаху. Учиха промок насквозь, но, тем не менее, не прекращал безмолвно радоваться. Чему-то детскому, глупому, мелкому...
"Прямо-таки щенячья радость... Без причины. Значит - несерьезно... Но, если это несерьезно - то почему я улыбаюсь?"
Итачи действительно улыбался. Мягко, осторожно, едва поднимая уголки губ, как умел только он. Он продолжал вглядываться в небо, чувствуя, как на ресницах теряются прозрачные дождевые капли.
- Действительно... Чудесная погода... - откликнулся он, в конце концов

0

14

<<<главная улица
"Я скоро приду...Я скоро приду..."-успокаивала себя Кин,глядя то на карту,то вперед.Сея мысль уже минут 15 крутилась в голове у брюнетки,но ей не помогала.Похоже,она куда-то совсем не туда завернула.Школой даже и не пахло...-"Кстати,чем пахнет?"
Кин вдруг почувствовала тонкий запах сухой травы и...да,горя.У горя тоже есть запах.Свой,особенный.У одиночества запах,как у сигарет.У любви,чуть приторный,ягодный.У счастья золотистый,апельсиновый запах.А у горя... Его невозможно описать. Он неуловим и болезненен.
Девушка оторвала взгляд от карты.Её взору представились бесконечные надгробные камни и кресты.
-Аматрасу...-выдохнула она.-Пришла...
Она медленно опустила чемодан и наконец закурила. Но только Кин поднесла сигарету к губам капля дождя потушила её. Сегодня ей явно не везло... Брюнетка вздохнула и бросила сигарету на сырую землю. И что дальше? Она совсем заблубилась. И как можно заблудиться с картой? Так может только Кин. В задумчивости Тсучи бросила взгляд на близжайшее надгробие и... Могила Анзако Тсучи.
"Анзако...Анзако...Какое знакомое имя..."-подумала Кин,не сводя глаз с фотографии на камне-"Да она моя копия..."
Девушка быстро вынула мобильник и набрала номер отца.
-Вы находитесь вне зоны действия сети.-обрадовали её.-Вы можете связаться только с...
Кин нажала на красную книпку и убрала аппарат в карман.Отчаяние захлестнуло Кин удушливой волной.Она и понятия не имела,где находится. Понятия не имела,что дальше делать.Да и эта могила...
"Н-да...Весело..."
А что еще можно сказать? Веселее некуда... Да еще и дождь. Кин была одета в легкую рубашку без рукавов и короткую,черную юбку,поэтому промокла насквозь.Да и вообще Кин была совсем не морозоустойчивая...Брюнетка нервным движением поправила волосы и снова оглядела кладбище.Метрах в пяти от нее стояли парень и девушка,но подойти Кин не то что бы боялась... Не то что бы не хотела... Она не хотела мешать. Вдруг,Кин резко увидела в девушке что-то знакомое.
-Карин Ичиру?-достаточно громко чтобы е услышали спросила Кин,не сводя глаз с рыжеволосой.
"Либо у меня глюки,любо мы с ней на курсах боевых исскуств сталкивались..."

0

15

Итачи сжал руку Карин в своей так сильно, что ей стало немного больно. Но эта боль не имела ничего общего с болью, которую она сейчас ощущала всем своим нутром, горькая боль, что она одинока. Она снова и снова вспоминала свою семью, с того момента как она их лишилась она пыталась отвлечься на другие проблемы, но ей это не удавалось. Единственное, что ей оставалось это продолжать жить, в надежде, что в какой-то миг она встретит того единственного, которого полюбит или ту единственную, которая станет ее преданным другом, который всегда придет на помощь в трудную минуту. Она нашла Тен и нашла Итачи, двух новых друзей, но она не знала, что думает о ней второй. Насчет Тен она была полностью уверена, что она ей понравилась, а вот Итачи оставался для нее загадкой, она чувствовала, что он многое скрывает или просто не договаривает. Но кто она такая, чтобы предъявлять ему претензии по этому поводу? Вот именно никто, очередная пешка, наверное. Очередной сторонник и все, больше никто, но ей этого не хотелось. Капли дождя стекали по ее лицу, она сидела вся измокшая, на очках были отчетливо видны капельки воды, из-за чего она плохо видела сквозь них, поэтому она решила их просто-напросто снять. Но прежде чем это сделать она посмотрела на парня сидящего около нее.
- Почему ты постоянно улыбаешься? – Карин сняла очки и стала менее хорошо видеть, но в такой дождь очки ее все равно не спасали, так что она могла спокойно сидеть без них.
- Я вижу, что ты улыбаешься краешками губ и очень часто. Ты думаешь, что это незаметно, но некоторые способны уловить и не такие мелочи. При том я знаю, что внутри тебе хорошо, вот будь у меня сейчас карандаш и бумага, я бы тебя нарисовала, именно таким, какой ты сейчас. – девушка немного улыбнулась и опустила голову.
- Я всегда стараюсь улыбаться, даже если мне плохо… Я искренне верю, что улыбка способна пробудить в человеке какие-то положительные эмоции, жаль это не всегда помогает, но все-таки… Так почему на самом деле ты пришел сюда?
Карин подняла взгляд со своих ног и устремила свой взор на Итачи.
Он многое скрывает, но зачем его в этом винить? Он просто не хочет говорить посторонним о своих проблемах, хочет казаться сильным, но я такая же и я знаю, когда врать бесполезно и при каких людях.
- Можешь не отвечать на вопрос, если хочешь. Меня сильно не волнует твое прошлое, главное, что сейчас ты не такой, каким был раньше, правда?
В голосе девушки промелькнул небольшой страх.
- Скажи честно, зачем ты подошел? Для всех поступков есть причина…
Тут Карин прервал довольно знакомый ей с детства голос.
Девушка повернулась на голос и надела очки, потом присмотрелась и увидела Кин, ее давнюю знакомую и параллельно соперницу.
- Тсучи Кин? Не ожидала тебя здесь увидеть, как тебя сюда занесло? Ой… Итачи… ммм… позвольте вас познакомить… Кин это Итачи-сан, Итачи это Кин.
На лице Карин появилось смешанное выражение. Она смотрела с радостью, удивлением и стыдом. Ей было стыдно за то, что ей, скорее всего, придется проститься с Итачи и оставить его одного, хотя именно за этим он и пришел сюда.
Только одно его слово заставит меня остаться здесь и всего лишь одно заставит меня сейчас уйти.
- Ммм… Итачи, ты хочешь, чтобы мы ушли?
Под словом мы она, конечно же, подразумевала только себя, но пыталась это скрывать любыми способами.
Я знаю твое отношение к чужим, ты такой же как и я… только скажи прямо либо да, либо нет…

0

16

Итачи с медленно закипающей паникой выслушал все вопросы, хотя его лицо ни капли не дрогнуло. Он чувствовал, что ускользнуть не сможет. А Карин имела полное право знать хотя бы немного о своём новом лидере. Он попытался сформулировать ответ - как можно более искренний, но, вместе с тем, словно бы нераскрытый полностью. Учиха облегченно выдохнул, когда увидел вторую девушку, и сдержанно кивнул ей, продолжая немного улыбаться.
- Я не улыбаюсь "постоянно". Я вообще не улыбаюсь... Точнее, очень редко. Сейчас даже приятно чувствовать, что я умею улыбаться почти без причины. Это притягивает людей, я знаю.
Он встал на ноги, выпрямился и немного покачнулся на скользкой земле. Может, они с Карин помешали друг другу, но он даже был рад этому. Он чувствовал, что девушке тоже стало легче - может быть, так же, как и ему самому. Стряхнув с лица мокрые волосы, Итачи задумчиво кивнул.
- Я позже отвечу на эти вопросы, окей? И не стоит уходить отсюда, я ведь тоже немножко "помешал" тебе. Думаю, мы еще встретимся. Сайонара!
Он шагнул назад, одновременно немного нелепо махнув рукой, развернулся и быстрыми, широкими шагами, не то бегом, не то спокойно, ушел к выходу с кладбища.
Вскоре Итачи чудом миновал группу пьяных сатанистов и успешно вышел с кладбища. Там, поругавшись с проснувшимся охранником, бегом припустил в какое-нибудь теплое место.

КафеШка

0

17

- Да, конечно, наверное я ошиблась. - Карин попыталась улыбнуться, и ей это почти удалось. Итачи попрощался с ней, но она знала что ему стало легче, он бегом направился к выходу с коалбища и в самый последний момент девушка поняла, что на ней его куртка.
- Твоя куртка..! у меня... Да, ну что Кин, как дела? Ты что заблудилась?
Карин снова села на камень и стала смотреть на свою знакомую. Ей казалось что та еще не до конца понимает всю ситуацию, но наверное ей просто так казалось...
Да, он хорош собой... Мил, приветлив, красив, хотя наверное это было случайностью что мы с ним здесь встретились, ладно постараюсь не думать, но что мне делать с его курткой теперь? Надо будет у Тен спросить где его комната, конечно, это опасно соваться в мужское крыло... директрисса... но я должна в конце концов отдать ему куртку.
Карин уставшими глазами посомтрела на Кин, она снова вспомнила свою семью. Воспоминания которые только недавно ее оставили нахлынули с еще большей силой...
- Пошли я тебя провожу, главное иди только за мной и не отходи, хотя думаю ты и так это понимаешь. Значит, операция дойти до школы и не попасться в руки к охранникам началась. Просто если тебя поймают будет нагоняй от директриссы...

Отредактировано Karin (2008-04-01 17:01:08)

0

18

-Понимаешь,меня перевели в новую школу...И я никак не могу найти общежитие.-сообщила Кин,немного виновато глядя на Карин.Она извинялась за то,что помешала и за то,что заблудилась.
- Пошли я тебя провожу, главное иди только за мной и не отходи, хотя думаю ты и так это понимаешь. Значит, операция дойти до школы и не попасться в руки к охранникам началась. Просто если тебя поймают будет нагоняй от директриссы...
"Я всегда знала,что она телепатка...Может,она из той же школы?..Она,вроде,как-то говорила..Точно..."
-Спасибо...А то я в этой части города вообще не ориентируюсь.
"Интересно,что это за парень был с ней?Впрочем,это не мое дело.К тому же,он не в моем вкусе..."-рассеянно подумала Тсучи,глядя на Карин и ожидая начала движение.Очень хотелось по-скорее попасть в теплое помещение и переодеться.

0

19

Карин жутко злая пошла вперед, ожидая что Кин пойдет за ней.
И откуда она только появилась и почему окащалась именно здесь, почему нельзя было не заблудиться, почему все так плохо, почему я такая неудачница?
Все эти вопросы мучали Карин всю дорогу, на спортивной площадке около школы она не выдержала.
=> Спортивная площадка.

Отредактировано Karin (2008-04-02 16:39:53)

0

20

Кин молча шла за Карин,думая,что делать дальше.Искать директора?Звонить отцу?Она даже не знает,где её комната.
Как всегда...-мрачно подумала девушка.-Не там,не вовремя и важная информация отстутствует.
>>> спортивная площадка.

0


Вы здесь » Naruto School » Окраина Города » Кладбище


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно