Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Кин


Кин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия:
Кин Тсучи/Kin Tsuchi

Кстати,можно мне ник сменить? ^^"
2. Возраст/класс:
17 лет, D-3

3. Характер:
К сожаленю (не Кин,а тех.кто с ней общается) девушка обладает совсем не радужным характером.Причем с детства.Кин обладает очень сильным характером и неслабой волей.Тиранша.Она ненавидит,когда что-то идет не так,как она хочет-вспыхивает мгновенно.Порой,когда в ярости,Кин просто не может контролировать себя.Именно поэтому Кин не носит с собой оружия-убьет,а потом жалеть будет...
С головой и здравым смыслом не дружит.Точнее,с головой-то она сама не дружит,а вот здравый смысл дико обижен на Кин.Она никогда не радуется его появлению.Кин считает,что все должно делаться импульсивно,без долгого обдумывания и мыслей о последствиях.Довольно часто сновчала делает,а потом думаеть.Старается не жалеть о совершенных ошибках.А какой смысл о них думать-все равно уже ничего не исправить.
Довольно резкая в общении. Может с холоднокровным выражением лица наблюдать за чужими страданиями, склонна к мелкому садизму. У Кин часто бывают резкие перепады настроения- то она веселая, то плачет… Хотя плачет она редко и вообще редко проявляет слабость. Она уверенна в себе в любом случае, даже если с зубочисткой пойдет на армию. Как мы уже выяснили, Кин вспыльчива, но довольно отходчива.
Тем не менее Кин не лишена чувства юмора и с друзьями она довольно приятный человек. Понимающая, никогда не откажет в помощи(друзьям и только друзьям). Умеет и любит слушать. Просто не любит подпускать к себе людей на небольшое расстояние.

4. Внешность:
Кин- высокая, прекрасно сложенная девушка. На диетах не сидит, но благодаря постоянным занятиям спортом ей это и не нужно. Глаза чуть раскосые, карие. Что касается волос… У Кин длинные, черные волосы, ближе к концам собранные в хвост. Черты лица у девушки довольно мягкие. Чаще всего выражение лица равнодушно-надменное. В последнее время у Кин испортилось зрение и она начала носить очки. В одежде не придерживается определенного стиля. Правда, не любит юбки и платья. Предпочитает джинсы, рубашки, футболки. Из обуви- кроссовки и кеды. Не очень любит каблуки, но иногда все же одевает туфли или сапоги на высоких каблуках. Но не на шпильках! Со шпилек падает.

5. Биография:
Они были в вечных разъездах… То они во Франции, то в Америке… И они никогда не брали с собой дочь. Родители Кин просто оставляли её у сестры матери девочки. У тети Кин тоже была дочь, на год-другой старше девочки, так что все было не так плохо. Но ведь все равно тетя не заменит родителей… Когда Кин была маленькой, она часто устраивала забастовки и голодовки, надеясь, что родители станут обращать на нее больше внимания. Не вышло. В один прекрасный момент Кин просто забила на своих родителей, посчитав, что и без них разберется со своей жизнью. Когда Кин исполнилось 12, родители перестали оставлять Кин у её тети и просто купили дочери квартиру и торжественно вручили кредитку. 12-ти летнему ребенку!.. Квартиру!.. Правда, во-первых, тете Кин было поручено периодически проверять её, а во-вторых, Кин уже тогда была довольно самостоятельной. Учиться Кин не любила, её больше привлекала музыка и спорт. Стены содрагались от бесконечной игры Кин на басах. А потом в её квартире появилась еще и барабанная установка… Странно, но после этого соседи Кин почему-то переехали. Из различных видов спорта Кин предпочитала экстримальные виды спорта (особенно любила виндсерфинг) и восточные единоборства (карате водо-кай, в курс входило так же обращение с нунчаками и катанами).
Примерно месяц назад, в школе Кин произошел очень неприятный инцедент. Девушка некоторое время играла в группе, но вскоре группа распалась из-за разногласий. Один из участников винил в этом Кин и однажды на повышенных тонах высказал Кин свое мнение по поводу распада группы. Девушка вспылила… Завязалась драка. Благодаря тренировкам Кин, драка кончилась довольно быстро. Был только один минус- Кин подрасась с сыном директора. И понеслось… Одноклассники объявили ей бойкот, но н них Кин просто забила. Самое плохое, что учителя начали занижать ей оценки и наказывать из-за всякой ерунды.
Пришлось менять школу.

6.Вещи:
Никогда не расстается с iPod-ом,мобильником и кунаем. А так... Предпочитает передвигаться налегке.

7.На чьей вы стороне:
Не определилась.

8.Как часто будете посещать ролевую:
Не знаю. Так часто,как смогу.

9. Откуда узнали:
Не помню >_<

10. Связь с вами:
linka-chan@mail.ru

11.Ключ
Правильный!

12. Пробный пост:
Кин повертела в руках пачку с сигаретами и вздохнула. И почему она начала курить? Ах да, сначала- на зло родителям… А потом просто не смогла отвыкнуть. Девушка поправила солнцезащитные очки, которые не снимала уже два дня и все-таки закурила. Серый дым медленно пополз к потолку. Кин молча наблюдала за его движений, но от сего занятия девушку отвлек звонок мобильного. Она с явным сожалением быстро потушила сигарету и взяла в руки телефон.
-Кин, дочь, это ты?
О, Боже… Папуля объявился… Наверняка, ему директор позвонил… Иначе никогда бы не вспомнил, что у него есть дочь.
-Да, папа, это я…- довольно лениво отозвалась Кин.
-Я слышал о том, что ты сделала в школе.
-Я тоже.-
усмехнулась девушка.
-Мы с мамой сейчас далеко, -проигнорировав её предыдущую фразу дочери продолжила трубка- но мы смогли найти тебе новую школу.
-Ну я рада…-
довольно прохладно отозвалась Кин, поправляя очки.
-Адрес и информацию об этом заведении я прислал тебе на e-mail. Ну… Как в общем дела?
-Замечательно.
-Я хотел еще сказать, что… мы с мамой не скоро вернемся.
-Да я уж поняла… Это все? Я могу идти по делам?
-Да. Пока.
-Пока.

Кин бросила телефон на стол и снова закурила. Даже скандала не устроили… Равнодушие родителя, конечно, задело Кин, но… Она привыкла. Девушка подошла к окну и задумчиво посмотрела куда-то в даль. В конце-концов, завтра будет новый день… И новая школа.

Отредактировано Kin (2008-03-31 21:59:11)

0

2

))Ок,ник сменим ^^

1.)Внешность распиши чуток
2.)Тогда в игре определишся нащет стороны...
3.)Выдели в посте по правилам

0

3

Konan
Вроде,все сделала ^^ Только внешность... Ну не знаю я, что еще про нее писать... :tired:

0

4

Лана,принята=)

0


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Кин


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно