Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Анкета Сакуми-чан


Анкета Сакуми-чан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия:
Сакуми Мицузуна/Sakumi Mizuzuna
2. Возраст/класс:
D-3, 17 лет

3. Характер:
Весёлая,наглая,дерзская,необычайно красивая,заводная,физически сильная девушка.Никогда не сдаётся.Победа и её цель-превыше всего на свете.Врагов и недоброжелателей давит как тараканов.Не боится практически ничего.Готова прийти на помощь друзьям.Так же скрытная и неординарная личность.Обладает одной особенностью:Никогда не плачет.....,а анализирует неправильное....Очень умна и стратегична.Её дух так просто не сломить никому.....Самое важное то,что Сакуми никогда не пощадит врага.Её девиз:Должен умиреть-значит умрёт.....

4. Внешность:
Девушка среднего телосложения и высокого роста.Красивое лицо,сладкие губы,на щеках маленький румянец,красивые ресницы.Чёрные длинные волосы,завязанные в два хвоста,на хвостах зелёные резинки,синие глаза,на лбу повязка Конохи,чёрная,короткая юбочка,чёрные чулки,чёрные длинные  сапожки...В волосах синяя заколка,на щеках красноватый румянец..С собой на  маленькая сумочка в ней:5 сюрикенов,10 кунаев...Сбоку острый длинный меч......,на плече небольшая сумка.В ней всякая всячина:Еда,тетрадки,книги,ручки,карандаши.Иногда носит с собой большой футляр на спине-в нём меч-катана.(для защиты)То что нужно ученице всё там и лежит...В школе ходит в обычной школьной форме-юбка и пиджак надеюсь это всё синее либо белое......

5. Биография:
Сакуми родилась в Конохе.Её отец,Мицузуна Мамору,был в отряде АНБУ и всё время отсутствовал.Когда ей было 7 лет,у неё умерла мама.Девочка после этого стала очень скрытной и мало общалась со сверстниками......Она поступила В Академию очень быстро и сдала все жкзамены на отлично.Она может не была таким гением как Неджи или Саске,но в ней был истинный огненный характер.Если ей что-то не нравилось,она это говорила сразу.Мамору был строгим отцом для Сакуми,он всегда направлял её в нужное русло.У них возникали конфликты в семье,итз-за характера Сакуми.Отец её однажды чуть не выгнал из дома.Но она понимала,что если то что он делал для неё,было только на пользу ей.В 13 лет сдала экзамен и полностью стала чунином.Однажды ей сообщили что на миссии её отец погиб от вражеских шиноби из селения Звука.....Девушка,услышав это,не плакала,а вывела из этого полезный урок.......С тех пор,добивалась своей цели во что бы то ни стало.Главная задача Сакуми-попасть в Ото и убить того,кто убил её отца.Позже Акуни решила пойти в школу...Правда,попала она туда как раз-таки из-за врага отца...Теперь она вынуждена учиться тут...

6.Вещи:
С собой ношу книги,тетради,нож.,ручки.

7.На чьей вы стороне:
Итачи

8.Как часто будете посещать ролевую:
Часто

9. Откуда узнали:
Нашла рекламу)

10. Связь с вами:
ася-338-804-601

11.Ключ
Правильный!

12. Пробный пост:
Лес...кругом темно..шуршит ветер и качаются деревья.....Из-за дерева выходит тень девушки....
-Хмм..наконец-то ты явился......Готов ли ты к этому?
-К чему?-ответил незнакомец.
-К тому,что я порубаю тебя на куски...за своего отца!-спокойно ответила девушка и достала меч.Мужчина усмехнулся и сказал:
-Что ж,красавица,начинай,ибо я никогда ни в чём не признаюсь.Я поступаю так,как мне приказывают и не иначе.-Девушка насторожилась..:[i]Мысли:Хмм..он не слабак и это видно..кто же он такой?кто послал его это сделать?или он сам это сделал?

Девушка подняла голову и сказала:
-Так значит ты у нас предательская крыса,не так ли?Ты делаешь так как тебе прикажут,верно???Крыса,которя не имеет своего я и которая проливает кровь и убивает,когда ему прикажут!Что ж..твой выбор..тот кто должен умиреть всё равно умрёт!И этот кто-то,будешь ты!Doton quake !
-Что происходит?Что ты делаешь?
-Умри,ничтожество.
-Неет!!!!!!!!!-мужчина пропал в бездне.Девушка глянула в ту бездну и сказала
-Одной крысой на планете меньше...Затем развернулась и спокойно ушла.[/i]Но она чувствовала что за ней следили.....Тут она крикнула:А ну покажись!Незнакомец:Ты так хочешь???Ладно!Парень сделал какой-то жест и Сакуми исчезла....Её больше не видели...Где я?Что это?

Отредактировано Sakumi-chan (2008-03-31 22:27:36)

0

2

Так.Внешность распиши,а так все хорошо)

0

3

Deidara написал(а):

Так.Внешность распиши,а так все хорошо)

спасибо сейчас всё сделаю)

0

4

исправила)

0

5

Все -принята!
Приятной игры!

0

6

Deidara
Аригато)

0


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Анкета Сакуми-чан


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно