Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Анкета Рин


Анкета Рин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия:
Рин /Rin
2. Возраст/класс:
15 лет/С-3

3. Характер:
На первый взгляд Рин может показаться тихой и спокойной,иногда взбалмошной.Но стоит узнать ее получше ты не пожелеешь.Девушка не предсказуемая и переменчива в характере.Вот она стоит рядом с тобой и улыбается,а как только ты отвернешся и повернешся к ней снов на ее лице читается грусть и отчаенье.Сама по себе Рин унаследовала от матери актерский талант.Он прекрасно владее мимикой лица,жестами рук.Девушка по своей природе очень даже спакойна и безразлична ко многому.Рин считает,что человек должен действовать по ситуации и по объстоятельствам.Когда она ведет себя взбалмошно,то это не значит,что она не может трезво мыслить.Когда нужно она не теряет голову ,а отценивает ситуацию и действуе по своему "отчету".Так же девушка может быть скрытной и загадочной,когда это нужно.Она не может зацыкливться на одном и том же слишком долго,но если она чего-то хочет,сильно хочет,то она это получает,что бывает слишком редко.Если ее кто-то обидел,то она может постоять за себя,а так она не может обижаться больше двух или пяти минут.Рин может быстро перейти от одной темы к другой.Трудно сказать,что твориться в голове у этой девушки.

4. Внешность:
Рин среднего роста,как все 15 девушки. С изящной и грациозной фигурой,с пухлыми губами и кожей персикового цвета.Волоы у нее длинные,каричнегого цвета,чуть ниже плеч ,чаще всего распущенные,но иногда она обирает их в хвот.Глаза весьма необычные с фиалетовым оттенком.Носит она простую школьную форму.Серую юбку и белую блузку.В повседневной жизни предпочитает джинсы и легкие маички.На правой руке носит бралет с изображеним дракона.Всегда  собой носит  небольшой рюкзчек со   своими вещами.У Рин как и у всех девушек маниюр.Длинные ногти с изображением черного дракона.Так-же на груди она ноит небольшой кулон в виде слезы  с голубым камнем,это подарок ее сестры,поэтому она никогда с ним не растается.
http://i049.radikal.ru/0804/32/f386be577a41.jpg
http://i015.radikal.ru/0804/94/6425e0a39254.jpg

5. Биография:
Рин росла в обычной и благополучной  семье.Росла она не одна,а с сестрой и старшим братом.Сестру звали Аме,а брата Джинг.Родители всегда роботали до поздна,а иногда уезжли в командировки на половину или даже на целый месяц.Дети очень редко проводили время с ними,а точнее сказать никогда не видели их.Со своей старшей сесторой Рин была в дружеских отношениях,чем с братом.Аме была художница и играла на флейте.Все свои умения Аме передавала Рин.Так девушка научилась рисовать и играть на флейте.С Джи (то есть Джингом) девушка вела настаящую войну.Они всегда строили доуг другу всякие шуточки.Аме была единственнм звеном которое поддерживало хоть какие-то семейые отнашения между этими двоими.Для Рин,Аме была,чем-то вроде ангела хранителя.Тот кто всегда поддерживал ее,всегда защищал когда это нужно.В их семье произошла трагедия.Однажды Аме не вернулась домой,а через неделю нашли ее труп.Родители были в ужасном шоке и не появлялись дома.Рин постоянно сидела в комнате , рисовала или игрла на флейте.Когда это произашло Рин было всего лишь 9 лет.Вся обязанность легла на Джи,как на старшего брата.Так-как Аме была звеном которое поддерживало семейные узы между Джи и Рин,то после ее смерти они должны были расспсться,но токого не произошло.Джи и Рин стали сплоченнее.За две недели до того как погибла Аме,она подарила Рин кулон в виде слезы с голубым камнем.Этот кулон единственная вещ которая напоминает об Аме (так-как все ее вещи родители спрятали,чтобы не травмировать детей).Прошло шесть лет и Рин уже спокойно это переносила,но когда они с Джи копались на чердаке (а родители именно там спрятали все вещи Аме).Рин нашла кое-какие вещи своей сестры.Через неделю после этого она опять впала в дипресию.Для того,чтобы Рин немного развеялась Джи отправил ее в школу интернат.Так девушка оказалась здесь.

6.Вещи:
учебники,косметичка,альбом,флейта и всякие мелочи типа жвачки зеркальца.

7.На чьей вы стороне:
эээ...ммм...еще не решила

8.Как часто будете посещать ролевую:
постараюсь каждый день...кроме выходных и экзаменов

9. Откуда узнали:
реклама великая вещь
http://narutoshippunden.7bb.ru/

10. Связь с вами:
только ЛС
11.Ключ
Naruto School

12. Пробный пост:
Здесь Рин восемь лет
_______________
<<<<гостиная
Рин вышла на балкон,чтобы полюбоаться видом ночного неба.
ммм...а тут так красиво..очень красиво
-Красиво-шепотом повторила свои мысли девочка.Рин наклонилась,что б посмотреть вниз.Девочка заметила небольшие огоньки.
интересно кто  там...или,что это там она не могла разглядеть точнее,поскольку было слишком высоко.Рин обеонулсь на звук открывающейся двери.В дверях стояла ее сестра.
-Рин...быстро домой...ты же простудишся
-ммм...А это ты Аме девочка проигнорирвала слова сказонные старшей сестрой
-Рииин-Аме уже повысила голос и угрожающе посмотрела на сестру
-ну,чтоо...никуда я не пойду здесь так класно...и спокойно девочка так-же проигнорирвала взгляд сестры как и ее слова
-Не...ну,что мне с тобой делать устало произнесла Аме и встала рядом с сестренкой.Прошла только минута как Аме заговорила первая.
-Теперь я понимаю почему ты не хочешь уходить...здесь так спокойно-девушка говорила шепотом,что б не нарушить идилию.
-ага тк-же шепотом повторила Рин.Через две минуты Аме подошла к двери и позвала сестру
Рин...идем...ужи уже стынет
ужин?...хм...Джи наверное уже все съел...надо торопитьсяпронеслось в голове девочки
агаповторила Рин и последовла за сестрой
>>>>гостиная

Отредактировано Рин (2008-04-08 08:09:08)

0

2

Рин
Ну, если нет остальных админов - скажу я, так характер я  не разобрал, всего и так много, красивые слова, но нет точных черт характера, я так и не понял, кто эта девушка...
ошибки...я не придираюсь к людям, но иногда они просто режут глаз...

Рин написал(а):

Рин росла в обычной,но богатой семье

может благополучной семье, в достатке, а не уж богатой?

0

3

Sai
ага точно...просто когда я писала анку забыла как правильно сказать

0

4

Sai
После твоих комментариев,у меня развивается чувство что я даун Т_Т

Вобщем,нормально - типа Принята.

Ну если другие админы бузить не будут ^^

0


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Анкета Рин


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно