Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Анкета Судоку


Анкета Судоку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя/Фамилия:
Судоку Такада
2. Возраст/класс:
Третий Класс Средней Школы (F-3)15 лет
3. Характер:
Во основном Судоку всегда договаривает все. Она умная, сообразительная и добрая. Обычно она ведет себя очень примерно, но сами ученики ничего о ней не знают. Она бывает иногда очень психованной и даже можно сказать хочет убить всех. Но такие проишествия, слава богу редко происходят.
4. Внешность:
У Судоку рыжие длинные волосы. Еще у нее карие глаза. Носит белую рубашку с короткими рукавами. Всегда носит синюю и короткую юбку, с галстуком. Что носит из  обуви...Всегда носит шпильки или просто сапоги, в дождь одевает туфли с длинным каблуком.  Из аксессуаров Судоку носит подвеску с сердечком с крыльями. На левой руке носит браслетов пять, а на правой руке носит два браслета. Любит носить серьги. особенно круглые и на английском замке. Картинка в низу.
5. Биография:
Когда девочке по имени Судоку Такада исполнилось 15 лет то родители решили переехать из города где они жили не давно. Судоку конечно долго привыкала в новой школе, и особенно к директрисе Цунаде. Но Судоку была добра и умная ученицы это школы. Ее родители были счастливы за ее учебу. Она тоже была рада. Но после того как Судоку узнала о войне Итачи Учихи Пейна, она задумалась. Почему эти ученики так долго дружили и решили не с того не сего объявить войну друг другу. Судоку сразу приняла сторону Пейна. И так она ходила за сторону Пейна очень долго. И Судоку оставалась такой тихо и спокойной девочкой. Но кто знает, вдруг девочка станет совсем другой в этой школе? Может когда-то все узнают, Судоку по настоящему.
6.Вещи:
Всегда собой носит дневник, книгу роман и все.
7.На чьей вы стороне:
Пейн
8.Как часто будете посещать ролевую:
Всегда
9. Откуда узнали:
Подруга привила на форум.
10. Связь с вами:
486217697
11.Ключ
Naruto School
12. Пробный пост:
-Сегодня первый день в школе моя дорогая. Я надеюсь ты готова к этому дню? - нежно сказала мама Судоку.
-Я? Конечно! Мне не терпиться познакомиться со своим класом! И приступить к урокам! Ну все мам, пока! - Взявь сумку Судоку вибежала из дома и прямо в школу.
-Лиждо все сней было хорошо! - думала про себя мать.
И вот в школе. Судоку узнала, что в школе нужно выбирать сторону или Учиха Саске или Пейн.  Конечно девочка не знала кого выбирать и все же решила выбрать Пейна.
-Может это и не лучший выбор, но я сама решаю, за кого мне пойти и если будет борьба я выстою любой ценой! - гордо воскликнула Судоку

Отредактировано Судоку (2008-04-04 21:35:30)

0

2

Итаг:
1.Биогрфия -4 полных строки.
2.Внешность - пять полных строк.
Пост и анкету оформить по правилам

Йопть =.=" Нимагу без слез смотреть на эту картинку...Т_Т

0

3

Кхм... Буду придираться. Распишите подробнее пункт характер и внешность, также прочитайте пожалуйста правила оформления поста...
По биосу ничего не могу сказать, слово остальным... о.О"

0

4

Deidara написал(а):

Йопть =.=" Нимагу без слез смотреть на эту картинку...Т_Т

Держи себя в руках!)Тебе не менее слезно смотреть на мой ник ^^

Со всмеи замечаниями согласна.

0

5

Все...Исправила

0

6

Эх-хе... Ладно, больше придираться не буду...
Просто совет. Речь жирным, мысли курсивом, действия обычным... И ещё. Да, я повёрнут на грамотности... =_= Следите за знаками препинания... Хотя где я об этом прошу... Эх...
У меня больше претензий нет...

0

7

А пост хоть нормальный!

0

8

Судоку даже очень :)

0

9

Ну ладно...хотя анка далеко не блестящая,все же надеюсь,что ты будешь писать большие опсты...
Принята

0


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Анкета Судоку


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно