Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Анкета Нии


Анкета Нии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия:
Нии Югито

2. Возраст/класс:
15 лет Третий Класс Средней Школы (F-3)

3. Характер:
Взбалмошная, любящая спорить девчёнка. Имеет раздвоение личности, в основном вторая её личность это Иннер-Нии. Сама Югито очень добрая и отзывчивая, дружелюбная.  Сообразительна и умна, так, что многие восхищается её мыслями. Первая личность - это девушка, любящая выстаивать свою точку зрения, вечно спорящий человечек, который не любит проигрывать. Также имеет самую скверную из всех своих привычек... Она постоянно за всеми наблюдает. Сидя на лавочке в парке, раздрожая тем самым прохожих, или даже в лесу под деревом за летящими птицами, чем их пугает...

4. Внешность:
У Нии довольно обычная причёска - длинный "хвост" белокурых волос,который Югито почти никогда не распускает.Стричься Нии тоже не собирается...У неё немного странноватого отенка глаза,сильно напоминающие кошачьи...Лицо у Югито слегка выянутое,кож бледная,на солнце Нии быстро обгорает...Если школьная форма не нужна,то Югито одевается просто - любя одежда  спотивном стиле...Платья и юбки Нии НИКОГДА не одевает...

5. Биография:
Детсво у Нии было не таким уж и весёлым...Е отец умер ещё до рождения девочки,а мать умерла,когда маленькой Югито было только пять лет....Она стала жить у опекунши,но психика ещё совсем маленькой Нии была сильно нарушена...Друзей у Югито не было,девочка была одиночкой...Единственными её друзьями оказались...Кошки...Нии заменяла недостаток друзей кошками...Но,после того,как опекунша выкинула всех кошек из дома,то Югито заинтересовалась драками...Каждый день,она воозврщалась побито,но довольной...В школе дела творились такие же...И так,опекунша приняла решение перевести Ниив другую школу..,Узнав,что все ученик рзделились на два лагеря,которые воюют друг с другом,Югито быстро согласилась...

6.Вещи:
Сумка с множеством значков с изображением кошек)В сумке - несколько учебников и тетрадок,ручка,блокнот,плеер и перочинный ножик)

7.На чьей вы стороне:
На стороне Итачи много людей,а за Пейна не очень-то хочу....Нейтрал йа)))

8.Как часто будете посещать ролевую:
Каждый день)))))

9. Откуда узнали:
От Инки)))Обмен ролами был)))Кста,у Ино проблемы с нетом,её долго не будет....

10. Связь с вами:
ЛС

11.Ключ
Правильный! ^^

12. Пробный пост:

Нии сидела за партой и быстро строчила в тетрадке.Была очередная "Проверка на тупость",как назвала её Югито.Она,как и обычно,  почувствовала на себе несколько взглядов и услышала шёпот сзади.
-А может у Нии списать?Она вроде бы уже написала..... - раздался первый голос.
-Шутишь?Югито не то,что списать,она нас училке сдаст...Надёжней самой написать....И тем более,ты слышала,как она побила старшекласснка?Лучше бы её перевели в другую школу... - ответил второй голос.Нии вздохнула и подняла руку.
-Намико-сама,я сделала! - раздался голос Югито.Учительница подошла,взяла работу и быстро проглядела её.
-Можешь идти,Нии... - после этих слов,на Югито посыпались раздражёные и удивлёные взгляды.Нии взяла свою сумку,быстро запихула туда все учебники и выбежала из класса.

P.S.Админы,за орфографию не убивайте,клава нербочая...)И ещё,если у кого-нить есть время...Просто я никак не могу вик себе найти...Если у когонить завалялся,то можете в личку выложить?

Отредактировано Нии Югито (2008-04-05 10:31:04)

0

2

Так и быть, за орфу не убью xD И вообще, мы тут пока ещё никого не убили :) Анкета мне нравится ^^ Вроде претензий у меня нет...) Ждём ещё чей-нибудь веский вяк :)

0

3

Вёрджил Ференце написал(а):

Так и быть, за орфу не убью xD

Спсибки))) На двух ролах я час ошибки исправляла...Т__Т

0

4

)))Ладно,принята=)

0


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Анкета Нии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно