Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Iuliko Akira


Iuliko Akira

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия:
Iuliko Akira / Юлико Акира
Можно просто Aki / Аки

2. Возраст/класс:
17 полных лет
K-3 (D-3)

3. Характер:
Акира - личность противоречивая. Нет. Она не из тех, которые "милые, а если на ногу наступишь убьют". Она довольно приятна в общении и вообще очень весёлая и заводная. В детстве Аки была довольно скромной и замкнутой. Всегда мило пряталась за юбку мамы, когда в дом приходили гости, или просто незнакомые люди заглядывали. Всех так умиляло милое личико девчушки, смеющейся и прячущейся за маму. Но это время прошло. Девочка росла, и характер соответственно менялся... В младших классах Аки была спокойным и даже немного замкнутым ребёнком. Но по мере взросления и познания окружающего мира, из скромной девушки выросла страшно требовательная и недолюбливающая младшие классы особа. Наверное говорить, что она стерва, это банально и уже просто глупо. Сколько их таких... нет. Акира в душе весьма приятная личность, но как раз к вот этой самой душе она никого не подпускает, остоваясь всегда поверхностной и легкомысленной. Надо отметить, что девушка эта отличается весьма непримеРным поведением по отношению к противоположному полу, а так же весьма легко "вспыхивает" при конфликтах.

4. Внешность:
Высокая девушка с неплохой спортивной фигурой. Волосы тёмно-синие, но часто кажутся чёрными. Тоже самое и с глазами. Рост 178 см. Одета чаще всего в бриджи чуть ниже колена и майку без рукавов, но частенько не брезгует и надеть юбку. Ну, как любой нормальный подросток, ненавидит форму. Но что поделаешь... это школа и правила есть правила... так, что на уроки носит форму (предварительно укоротив юбку ХD, из-за чего вечно ссорится с учителями)
http://i016.radikal.ru/0804/c3/7ea9e19ca8cd.jpg

5. Биография:
Родилась Акира в Льюирде. В городе, не далеко от Парижа, во Франции. Росла там скромной девочкой. Мама её была домохозяйка, папа бизнесмен среднего звена. Так же там жила и бабушка девочки. И всё казалось бы хорошо, крепкая семья, обеспеченное будущее, но как бы не так. Отец девочки постепенно стал богатеть. Его бизнес приносил не малые доходы. Конечно, можно сказать, что это должно было бы только радовать... но нет. То, чем занимался отец Аки, очень сильно мешало одному из влиятельных людей Парижа. Непонятно, как и почему, но когда девочке было шесть лет, её отца убили. Почему-то в полиции не возбудили уголовного дела и не начали расследование. Дело замяли, скидывая всё на самоубийство. Мол, сам застрелился, но это было не так. Мать Аки, забрав девочку, уехала за океан, скрываясь. Девочка не могла понять, от кого они бегут, а мать не давала ответов на возникшие вопросы. Однако лишь по прошествию нескольких лет, Акира узнала, что её отец когда-то занял очень крупную сумму денег у одного из этих самых "влиятельных людей". Долг так и не вернул. Вот и "пришили". Мать девочки поклялась, что уедет из страны и больше никогда не вернётся и не продолжит дело мужа. Её и её дочь оставили в живых, но семье пришлось переехать. У матери Аки в Японии жила сестра. Вот к ней они и направились и до сих пор там живут. Коттедж большой, так что место хватает всем. Живёт семья не бедно. Свой ресторан в четыре звезды и магазин в центре Токио. Когда девочке пришло время идти в школу, она ещё не очень хорошо владела японским, и поэтому по началу у неё были некоторые проблемы с одноклассниками... но потом всё прошло. Она освоилась. Мама очень любит дочь, так что нашла ей отличную школу, которую ей посоветовали знакомые, сын которых несколько лет назад выпустился оттуда. Вот так Акира попала в Японию и, собственно, в школу.
P. S. Профессиональная паркуристка.

6.Вещи:
Книги (пара-тройка, больше не таскает), тетради, карандаш, разноцветные ручки, mp3 плеер, альбом с рисунками... ну и по мелочи... косметика там всякая)))

7.На чьей вы стороне:
Итачи-сан

8.Как часто будете посещать ролевую:
Ну если хорошо примут, то каждый день, точно

9. Откуда узнали:
Сайт: http://hentairollgame.spybb.ru/
Реклама: http://hentairollgame.spybb.ru/viewtopi … 2600#p2600

10. Связь с вами:
451211977

11.Ключ
Правильный! ^^

12. Пробный пост:
Пост №1 (так... альтернатива...)
Ночь. Слепая и непроглядная тьма окутала улицу, по которой тихо кралось непонятное создание. Фигура шла, не зажигая фонаря или свечи, однако прекрасно ориентировалась во тьме. Шаги учащались, девушка почти уже бежала. Сзади раздались пара выстрелов в ночное небо и громкие крики людей.
-Ау! Стой. Мы не причиним тебе вреда, если ты сама нас не вынудишь. Остановись немедленно и все будет хорошо.
Акира уже бежала со всех ног, пытаясь скрыться за поворотами и маленькими улочками.
Узнать бы ещё какая сво**чь меня сдала полиции!!! Зарою ведь...
Дыхание стало сбиваться. Скрываться уже не было смысла. Девушка скинула плащ и бросила сумку с награбленной едой.
Всё бы прошло гладенько, так нет! Кому понадобилось на меня стучать... подумаешь всего некое вознаграждение.
-И не ждите, что я добровольно сдамся!
Аки бросила слова, не останавливаясь. Плащ больше не мешал, так что девушка вполне могла грациозно, с присущей ей гибкостью, заскочить на крышу небольшого домика. Оттуда она смотрелась и решила, что бежать надо по направлению к лесу. Там легче укрыться.
Адьёс, амигос! Моя отчаливает!
Улыбнувшись, девушка стала перепрыгивать с крыши на крышу и, добравшись до дальней улочки, скрылась за первым же поворотам.

Пост№2 (эт тоже чисто для примера)
Кто я есть?... Потерявшийся путник на дороге под названием "жизнь"?... Или же... куда я иду?... Ищу себя... знаю это, он снова спрашиваю себя правильно ли я иду?... Где указатели?... Жизнь - это не дорога... да... это тропа... На дорогах есть указатели... А в жизни мало знаков и большинство из них ложны... вот... жизнь - тропа... без правил, без знаков...
Акиру уже второй день пробирало на философию. Сейчас она лежала на кровати, уткнувшись взглядом в пустой и холодный потолок комнаты. На улице уже властвовала ночь, однако еще были слышны разговоры сидевших внизу на лавочке людей. В открытое окно с тихим ветерком влетали отрывки реплик и разговором.
Аки встала и закрыла окно.
-Люди... предпочитают тратить время на бесполезные разговоры о погоде... глупые создания...
Она снова легла на кровать, однако, на этот раз, уткнувшись носиком в подушку. Голова болела. Сейчас ей не хотелось даже философствовать и думать о смысле её жалкой жизни...
Завтра надо точно сделать что-нибудь гадкое... зачем? Эх... хочется... Почему? Не знаю... Боже... дожила. Говорю сама с собой...
Акира повернулась на бок и поглядела на стену. Тишина заполнила пространство и теперь не было слышно голосов. Расслабившись, девушка закрыла глаза и погрузилась в беспокойный сон, полный странных и непонятных картинок. Расплывчатых силуэтом и криков людей.

Пост №3 (ГЛАВНЫЙ, СОБСТВЕННО!!!)
Девушка вошла в просторную, залитую солнцем комнату. Лучи заходящего светила придавали помещению царственный цвет старого золота. С довольным видом, оглянувшись, Акира скинула с головы шляпку и распустила длинные волосы. Бросив чемоданы в сторону, она упала на кровать. Та мягко приняла человека, и девушка погрузилась в сладкие объятия бархатных покрывал.
Здорово... снова школа... скучала... как ни странно, снова скучала...
Аки бросила взгляд на ещё не распакованные чемоданы. Встав с кровати, она подошла к одному из них. Расстегнув на нем молнию, девушка стала доставать оттуда вещи и перекладывать их стопками в шкаф.
Погода супер, так что нечего валяться без дела... завтра же надо познакомиться с кем-нибудь из новеньких... очень интересным... а главное весёлым...
Скинув джинсы и блузку, она надела длинную футболку и коротенькие шортики.
Оки... может, сюда уже кто-то вернулся с каникул... хорошо бы... а то одной будет скучно...
Вновь упав на кровать, девушка уставилась взглядом в потолок.
Оки... я так устала с дороги... эх...
Погрузившись в свои мысли, Аки быстро вошла в дрёму, а потом и вовсе не заметила, как погрузилась в сладкий сон.

Отредактировано Iuliko Akira (2008-04-05 00:24:37)

0

2

Няяяяр ^^ Вёрджилу понравилось :) У меня претензий нет ^^ Жду ещё один вяк чей-нибудь... :)

0

3

Iuliko Akira написал(а):

Итачи-сан

ОЙ,на его стороне тааак много челов...может к Пейну?Там есть йа ^^

Вобщем лучше поменяй,а то чувствую,что Рыжик адин останется=)

0

4

Konan
Нюю... мне Тачи как-то роднее... к тому же скоро сюда может и сестра нагрянет, вот она за Пейна будет...
А! Вот у меня как раз вопрос по этому поводу. Если майн систер тож захочет тут играть, ничего если у нас аккуанты будут одинаковые? Просто копм то один... IP привязка одна... Если, что аськи у нас разные, так что могу потом дать её номер)

Отредактировано Iuliko Akira (2008-04-05 14:22:28)

0

5

Iuliko Akira
Ок.Ладно)Нащет систер не имею возражений
кстати,я Югито на Нью-Йорке=)

0


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Iuliko Akira


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно