Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Sudzuki Ioko


Sudzuki Ioko

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия:
Sudzuki Ioko / Судзуки Иоко
Можно просто Io / Ио

2. Возраст/класс:
17 лет
D-3

3. Характер:
"Это был самый неугомонный ребёнок на свете" - часто говорит мама Иоко. В действительности Ио именно такой и росла. С детства шаловливая, весёлая и вечно теряющаяся из-под взора родителей непоседа. Девочка росла не обделённой чувством юмора и чаще всего это был специфически, понятный лишь ей юмор. Например, она могла запросто долбануть кого-то в песочнице лопаткой по голове и долго над этим смеяться. Девочка не переставала всех подкалывать, доставать... Иоко не боится кого-то обидеть. Весьма нагло может себя вести, признавая лишь в единицах равных себе. Она не привыкла объяснять свои действия и слова. Как говорится что сделано, то сделано! И нечего тут говорить! С течением времени, девочка росла и не отличалась излишней скромностью и застенчивостью. Иоко весьма легкомысленна и весела так что её сложно обидеть или задеть чем-то. Она во всём видит скорее шутку, ну или лишь унижение самого обидчика. Однако если её всё же разозлить, обидчик может пострадать и морально и физически, в зависимости от степени обиды. Если же кто-то попробует ударить её же оружием и над ней подшутить - придумает самую гнусную и ужасную месть. Спровоцировать её на драку словами "что, струсила?" или "боишься сломать ноготок" невозможно, ибо она ответит на это лишь "мне нечего тебе доказывать! Недостоин!"

4. Внешность:
С виду вполне невинное милое существо с выразительными глазами и наивным выражением лица. Высокого роста (176 см). Волосы средней длины, ярко-малинового цвета в тон глазам. Обычно собраны в два хвостика или заплетены две косички. Ио тщательно за собой следит. Спортивного телосложения. Форму в школе не просто ненавидит, а люто презирает. Но всё равно носит... ибо, если её не надеть, на урок не пустят (прогуливать - прогуливаем, но всему есть предел). Во внеурочное время носит или что-то спортивное (на тренировках) или какие-нибудь неприлично-откровенные сарафаны или платья. Обожает разные побрякушечки, браслетики (чем больше, тем лучше), кулончики и разную другую бижутерию. Отличительная черта её полностью исколотые пирсингом уши.
http://i044.radikal.ru/0804/b6/3a31c1675117.jpg

5. Биография:
Иоко родилась в крепкой и обеспеченной семье. Росла единственным ребёнком в семье и поэтому мать и отец очень любили их чадо, не смотря на её несносный характер. Когда малышке исполнилось восемь лет к ним приехала сестра её матери с дочерью (Аки ХD). Девочки быстро подружились и стали неудержимым стихийным бедствием в спокойном райончике, где они жили. Обе пошли в один класс в одну школу... но с течением времени им стало мало места в одной школе и девочки стали, ссорится сперва по пустякам (типо: "ты взяла мою юбку без спроса!!!"), а потом уже более серьёзно (из-за мальчиков, например). Так как Акира и Иоко жили вместе, они остались подругами. Однако между ними уже существовала некоторая дистанция, и витал дух соперничества, так как они обе претендовали на повышенное внимание нравящихся им обоим парней.
Иоко очень любит музыку, поэтому с пяти лет занимается игрой на электрогитаре!

6.Вещи:
mp3 плеер, косметичка (заколки, резинки... и т.п. дребедень), зеркальце и расчёска, пара тетрадей, личный дневник, учебный инвентарь (карандаш, ручка, ластик, линейка... и т.д.), ну и пара книжек (где-то на дне завалялась ХD)

7.На чьей вы стороне:
Пейн-сан

8.Как часто будете посещать ролевую:
Каждый день

9. Откуда узнали:
От сестры...

10. Связь с вами:
detka77711@rambler.ru
ISQ 377394871

11.Ключ
Naruto School

12. Пробный пост:
Яхито, вот уже неделю, как ходил с кислым выражением лица. А всё из-за того, что соседская девчонка выставила его полным идиотом перед всем двором. В мыслях мальчик до сих пор обругивал "глупую Ио", как он её называл.
Тихий утренний ветерок и приветливое солнце... казалось, ничего не предвещало неожиданной встречи на улице.
-Хой! Яхито-сан! - из-за угла как всегда неожиданно появилась Иоко, широко улыбаясь и махая рукой.
*Ксоо!!!!!!!!! Опять она!!! ну почему объектом её насмешек всегда должен быть Я???*
-Ооооу... ну чего тебе опять от меня надо? МАЛО???
-Да ладно тебе... - она с силой хлопнула его по плечу, - нашел, на что обижаться... вообще-то я просто хочу извиниться! За то происшествие...
Девушка состроила невинное выражение лица, на что Яхито ответил злобным взглядом.
-Опять хочешь меня унизить? С чего бы это? Вроде никого вокруг нет!
-Да нет... - вздохнула Ио.
Ксоо... это его то унизить??? Это я перед ним сейчас унижаюсь... надо же маме было родится такой педантичной... надо ж ей было заставить меня извинятся, да ещё перед таким недотёпой...
-Была бы моя воля... ну да ладно... я извиняюсь, потому что так надо!
В сущности Ио, было, противно извинятся за то, что приносило ей удовольствие. К тому же такое с её стороны было не редкость.
Однако почему-то Яхито не понравилось участвовать в её развлечении. А она всего-то посредством своего огромного обаяния назначила мальцу в ботанических круглых очках и клетчатом жилете свидание. А ведь пацан и вправду поверил, что нравится Иоко. Припёрся во двор и там стал посмешищем в глазах друзей девушки, которые стали потешатся над Яхито. К тому же ещё облили его кефиром и "посадили" в баскетбольное кольцо, что б "не зарывался".
-Ну бывай!
Извинившись и чмокнув пацана в щёчку, она весело хихикнула и, оставив смущённого парня позади, побежала по своим "делам".

...:::Написано при поддержке Юлико Акиры:::... (ака сестра)

Отредактировано Sudzuki Ioko (2008-04-05 21:35:17)

0

2

Внешность расписать.А так все устраивает)

0

3

Sudzuki Ioko
Хорошая анкета блат в виде сестры ^^
короче ПРИНЯТА)

0

4

Deidara написал(а):

Внешность расписать.А так все устраивает)

добавила =)

0

5

Sudzuki Ioko
Приянта
Deidara
Какой доставучий шпендиль)))За это мяф тебя и любит =Р

0


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Sudzuki Ioko


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно