Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » Поздравлялка - отмечалка^^ » В очередь,плин!xD Подарки Б/У не принимаю)


В очередь,плин!xD Подарки Б/У не принимаю)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ИтаГ,завтра,точнее 6 апреля у мэй днюха)Создаю тему заранее ибо приду поздно и пьяный х)
Нуууу...Поздравьте хоть кто-нибудь...*рыщет глазами по форуму*Хотя...Кому йа такой каффайный нужен,ы?xD
Но все равно буду ждать,пока хоть кто-то снизойдет до позравления^^

0

2

Таг...Дейдарко-каффайко)значит скока там типе стукнет?ну не важно) короче с Днюхой тебя и пусть в твоей жизни будет многаааа кавая)-*обнимает,целует в щечку и дарит..кавайного итачи с миниатюре)))*

0

3

Deidara что значит кому нужен?! А я?! *счаз обидеццо о.О*
ПАЗДРАВЛЯЮСДНЁМРОЖДЕНИЯЖЕЛАЮСЧАСТЬЯВЛИЧНОЙЖИЗНИДЖА!!!! Просто я поздравлять не умею... *краснеет**Лезет обнимацца и чмокает ф щёку*

0

4

Йааа постравлю)))
ИтаГ,поздравляю тебя,моего лучшего друга,любимого чилавечка и очень пазитиффного существа!!!Мей х) Тебя Очинь Очинь любит и желает щастья,здоровью и Большой-большой и чистой любви))))Пусть ВСЕЕЕЕЕ твои мечты сбудутся=)

0

5

Акина Кагами
18 хDD
Вааайй х)*умиленно смотрит на игрушу*Аригато...^^Все теперь кавай мэй тощна обеспечен)

0

6

Ах та...забыла ^^ *подошла,застенчиво чмокнула ф щечку и подарила билет на стриптиз шоу в яой клубе* Х)))

0

7

Вёрджил Ференце
Ыыы...*прижал к себе*Аригато^^
Konan
Йа уже и лучиший друг?Вай...х)Аригато^^Давно знакомы как никак)

0

8

Deidara написал(а):

Йа уже и лучиший друг?Вай...х)Аригато^^Давно знакомы как никак)

Дооо)Давно знакомы ^^Майа прелисть х)

0

9

Konan написал(а):

Майа прелисть

Аццкий плагиат xDD
Deidara а мона я на тебе буду висеть иногда, а?? xD

0

10

я поздравлять е мастер,но все таки xD.Поздравляю с днем Варенья.Желаю счастья и всего всего всего.

Отредактировано Temаri (2008-04-05 21:43:24)

0

11

СолнЦа мае кавайное с днем Варенья тя!Желаю тя всего,всего да побольше! ну а завтра ище и напьемся хе-хе

0

12

*ФесомАпТейбл*
-Я того...Поздравляю...Сама я складывать речи не уметь,руский полха знать...Фантазия нема...Удачной пьянки вопчем!XD

0

13

Вёрджил Ференце
Ессесно)Йа заменяю дерево,качели и другие садовые принадлежности xD
Temаri
Эмико
Аригато^^
Тоби
О,да)Жду жду)

0

14

Поздравляю с днем Рождения, желаю счастья в личной жизни, БАБАХ!!!!
Желаю:
1) счастья
2) удачи
3) друзей
4) а что, еще что-то кроме вышеперечисленного надо? Оо
5) просто - ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

0

15

Pain
Личная жизнь и так шкалит - мэй уже отъоить пытались xDD
Про кавай забыл кста^^"

0

16

С ДнЁм РоЖдЕнИя!

В твой чудесный День рожденья 
Нам разреши тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать!

0

17

Дорогой Дейдара.
Ну что же тебе такого пожелать,да чтобы и не повториться?
Ну сбычи мечт и хвачи денег...
Ну и наверное успехов во всех твоих начинаниях,любви  :blush: если таковая ещя не нашлась,и оставайся всегда таким весёлым и положительным!
Вообщем ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С САМЫМ КЛАССНЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!(в твоей жизни)

0

18

Тэк~с...Ну,ми поздравления говорить не умеет,поэтому пишу от себя и от Ино (Не всё,конечно...Ино напридумает,а психика то моя портиться будет))))
Ладно,это я так...О птичках...

ПоЗдРаВлЯю С дНёМ рОжДеНиЯ!))

Подарок - любой почти любой по твоему выбору)))Тольков пределах того,что можно накопать в инете)))

А скока те исполняется?За уши подёргать хочу))) Просто любопытно)

0

19

Нии Югито Дей-чиии у нас уже совершеннолетний xD Так что он теперь полностью дееспособен и должен нести ответственность за свои поступкииии.... ^^

Кстати да! *Кровожадно потирает руки, чтобы подёргать Дея за его кавайные ушкиии xDD* Дейдара-сааааан, иди сюдаа.... xD

0

20

Вёрджил Ференце написал(а):

Кстати да! *Кровожадно потирает руки, чтобы подёргать Дея за его кавайные ушкиии xDD* Дейдара-сааааан, иди сюдаа.... xD

Жаль Ино тут нету..А то бы появился третий претендент на подёргивание ушек Дея)))
*Записывает в блокноте*
Как меняются уши Дейдары после подёргивания двумя людьми?И что становится с этими людьми,после этого?)

0

21

Дорогой, Дейдара!хD
Поздравляю тебя с днём рождненьё!
Желаю тебе вооооооооооооооооооооооооооооот такой БОЛЬШОЙ и ЧиСтоЙ любви, воооооооооооооооооооооооооооооооооооот такого здоровьё(хорошего прихорошего)
воооооооооооооооооооооооооооот такой УДАЧИ во всех твоих начинаниёх:)))

Отредактировано Саюри Накамуро (2008-04-06 14:21:50)

0

22

Sakura
Kirena Tao
Саюри Накамуро
Аригато^^
Нии Югито
Вёрджил Ференце
*отходит к стенке*Ребят вы это...Нинада,аха...х) Йа готов принять устные поздравления^^

0

23

Deidara
ну я, как деревеншшина, нифига не готовился, поэтому обойдись моим "Поздравляю, брат".)) Обещаю позже что-нибудь придумать. Короче, живи на полную катушку)

0

24

Uchiha Itachi
Ага х)Да мэй и так рад^^

0

25

Deidara
Дейчик, с ДР!))))) Поздравляю! Всего самого хорошего! Солнца, моря, ласки, любви, здоровья, успехов, удачи м всего что ты только пожелаешь.
*чмокнула в щеку*
Надеюсь Конан или Итачик не видели???

0

26

Deidara написал(а):

*отходит к стенке*Ребят вы это...Нинада,аха...х) Йа готов принять устные поздравления^^

*Кавайные глазки* Ну пожаалуйста...))Или сам выбери другой подарок))

0

27

Karinka написал(а):

Надеюсь Конан или Итачик не видели???

*угрожающе стучит ножкой*

0

28

Konan
упс, Конан, привет...
*тупо улыбается*
я просто поздравила... Итачи???

0


Вы здесь » Naruto School » Поздравлялка - отмечалка^^ » В очередь,плин!xD Подарки Б/У не принимаю)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно