Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » Окраина Города » Магазин "Всякая всячина"


Магазин "Всякая всячина"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Небольшой, спрятанный в глубине трущоб магазинчик. Покосившаяся вывеска, формально торговля идет всякой бытовой мелочью. На самом же деле у хозяина магазина можно купить все, что угодно. Тем более, если его знаешь, а Ассаина знают многие. Особенно те, что сбывают у него краденое. Осторожно, на входе огромный мордоворот, одно лишнее слово - и тебя в лучшем случае выкинут в мусорку. Так что проход открыт только смелым. Или психам)

0

2

------территория школы
Незаметная тень кралась по темным и грязным переулкам, обходя слишком опасные места стороной.
Полтора часа до отбоя.. Успею.. До заветной цели осталось всего ничего, и тень отделилась от пространства, материализовавшись в хрупкую на вид девушку-школьницу. Правда, весьма вызывающе одетую.
Привет, крошка. Куда танцуешь? Не боишься по улицам одна бродить? Мало ли какой маньяк вроде меня нападет, а? - гнусавый голос протянул где-то сверху, и парень спрыгнул с отломанной пожарной лестницы, приземлившись прямо перед носом Алисы. Этот голос ни с чем не спутаешь..
Какой из тебя на хрен маньяк, Жаба? Ты меня лучше бойся, дорогуша. Кастрирую и не замечу, придурок подзаборный... - грубо и веско ответила она, в шутку замахиваясь.
Оса?! Живая, сучий потрох!!!! Сто лет не виделись, давно в город не выбиралась.. А че это ты так вырядилась, гадов всяких клеить чтоль? Не может быть, не поверю ни за что - улыбался высокий и худой парень, уворачиваясь от удара.
Ты меня лахудрой чтоль назвал? Щас как в торец дам, мало не покажется.. Ладно, понимаю, соскучился.. А я по делам вылезла. Прогуляться решила, друзей-врагов вспомнить, ага... Жаб, слухай, меня тут никто не искал, а то сегодня пару неудачников ко мне заявились, вот найти хочу, поздороваться..
Спроси у Ассаина, он всегда все про всех знает.. Ладно, Оса, рад был повидать, не забывай, пора мне когти рвать, братишка злится.. - не успел договорить прень, как из одного темного проулка вылетела махина и с ревом понеслась на него.
Привет, Малыш, пока Малыш - бросила в догонку рванувшейся погоне. Махина улыбнулась на бегу и погналась дальше за своим непутевым братцем.
Наконец, девушка добралась до магазина, безмятежно поклонилась двухметровому охраннику на входе. Верзила прищурился, припоминая, оскалился и произнес - Проходи, Оса-сан, открывая дверь.
Хриплый, треснутый колокольчик задребезжал в темноте, тень зашевелилась в углу, выползая на свет тусклой лампочки...

0

3

Вёрджилу повезло, что Алиса шла не так уж быстро. Он старался двигаться максимально бесшумно и быстро, что было не так уж просто, ну пока он худо-бедно справлялся с задачей. Тёмные переулки его собственно не обрадовали, а что поделать... Он на миг остановился, чтобы перевести дыхание, и услышал впереди негромкие голоса. Вникать в услышанное желания не было, но из контекста он понял, что Алиса тут "своя". Вёрдж даже не удивился... Просто вжался в стенку и старался быть как можно меньше, когда мимо него пронёслись две тёмные фигуры.
Вёрджил двинул дальше, хотя из переулка выйти всё же не решился. И очень надеялся, что его не заметили...

0

4

Осааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! - в хриплый мрачный голос неожиданно проникли нотки радости. Тень преобразовалась в парня и кинулась обнимать девушку. Живая!!! Сучка крашеная!!!
А ты все еще жив, псина приблудная - беззлобно, словно паролем на пароль ответила Алиса, прищурив глаза. Высокий, крепки черноволосый и черноглазый парень рядостно пялился на нее, как на диво дивное.
О! Я смотрю ты как всегда бесподобна... Даже сапоги мои надела.. Как же я скучал.. Ты в этой своей гребаной школе забыла совсем про меня, дрянь такая.. - медленно, словно не веря своему счастью, говорил Ассаин.
Ася, про тебя забудешь... Ладно, у меня всего полтора часа до отбоя, я по делу пришла. Ко мне недавно шваль наведалась, не знаю зачем, я их спугнула и они расползлись по щелям. Ты случайно не знаешь, кто мож про меня спрашивал, чтоб лошаков этих натравить? - внимательно вглядывалась Алиса в почти забытые черты.
Знаю, Оса, знаю... Спрашивал тут один... В пивнухе.. Только в таком виде я тебя туда не отпущу, ты что с ума сошла? Как дошла-то хрен знает, скажи спасибо, что Жаба попался, а не отморозки какие..
Ася, ну ты же знаешь, что я не маленькая девочка, слова нужные знаю... Да и видел ты меня в драке, разозлят - сами плакаться будут..-нагло оскалилась Алиса.

+1

5

Вёрдж прислонился к грязной, холодной стене и засунул руки в карманы. Одним ухом он прислушивался к разговору - тут всё было прекрааааасно слышно, благо никто не собирался понижать голос, так что он вполне мог не рисковать и не подходить ближе. В голове крутились обрывки мыслей и образов из далёкого прошлого - кажется, что прошла вечность, а на самом деле всего-то два с половиной года...
- Ой кто это тут у нас... - протянул насмешливый голос. - Гля, Таки. К нам в гости школьник решил наведаться... Что, пацан, неприятностей захотелось?..
Вёрджил поднял голову, и увидел рядом с собой два тёмных силуэта. Не внушающих особого доверия... Глаза уже привыкли к темноте, так что он вполне смог разглядеть их.
Что за... Этого не может... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!
Вёрджил похолодел. Мать его... Это... Голос. Шрам на щеке. Татуировка над левой бровью в конце концов...
Это...
- ДЖАРЕД?! - ошалело вскрикнул Вёрдж, пятясь к выходу из переулка. В прямом смысле вывалился из него, продолжая пялиться на парней, как на восьмое чудо света. В душе медленно просыпались отвращение, ненависть и дикий, животны страх.
Как он оказался в Японии? Почему именно в этом городе?! Да чтоб тебя разодрало Вёрджил с твоей везучестью!!!!!!
Два с половиной года... Вёрдж зажмурился.
- Джа, этот парень тебя знает? - пробасил второй тем временем.
- Опаньки... какие люди и без охраны... Хана тебе, пацанёнок... на этот раз твоей Ксавье тут нет, она тебя больше не спасёт... 
Сгинь, изыди, исчезни, провались сквозь землю! Мне это снится! Снится!!! Это неправда!!! Мать твою Джаред!!!!
Вёрдж взвился на ноги, забыв про боль, забыв про всё на свете, и накинулся на него, как зверёныш, вцепился в лицо, целясь в глаза.
- Сволочь, ненавижу, ненавижу! Ты сдохнешь сегодня, тварь! - орал он, расцарапывая его лицо в кровь.

Офф: Короче. Вёрдж в панике >_< И себя неконтролирует. Потому и тупит. Гомэнна >_<

0

6

Ладно, кошка дикая, на то ты у нас и Оса, чтоб беспредельщиков жалить.. Кстати о беспредельщиках. Вон, щас на улице, слышишь, кого-то плющат - так там парниша один, Джаред кличут, ты это, опасайся его. Силы много, дури еще больше...
Короче, в пивнухе тебя спрашивал один долбанутый психопат, чем-то похож на меня, только ниже и нраву побешеней. Сказал, что повидать тебя хочет, в приюте вместе росли. Ну и кто-то видать ляпнул про школу, дебил короткомозгий... Ладно, удачи тебе там. И этого придурка с татухой на лобешнике обойди, а?

Не плачь по мне, милый, пока я не в могиле. Ты меня знаешь. Лады, спасибо за инфу, не скучай, наведаюсь позже, расскажу как подыхал тот придурок..
Они обнялись на прощание, и Алиса вышла из магазина. Жаба с Малышом помирились и протиснулись в магазин, подмигнув Осе. Охранник-верзила тож втиснулся в магазин и закрыл дверь на кучу замков. Ну все, бухать будут, по-любому..
От приятных размышлений девушку отвлек вопль в темноте и шум какой-то возни. Голос, издавший вопль показался знакомым,и Алиса с ужасом увидела, как Вёрджил, который сейчас должен был мирно посапывать в ее кровати, кинулся на того Джареда, о ком говорил Ася.
Джа, что ты здесь делаешь?  - крикнула она, приближаясь к потасовке. Адреналин уже орал в крови...

0

7

Вёрдж просто не услышал Алису - кровь стучала в ушах наподобие барабана. Он почти не видел ничего вокруг, только - лицо противника, которому так долго мечтал отомстить... Джаред ещё не оправился от потрясения, и это была возможность... Возможность, которой могло и не быть.
- Тварь, - рычал парень. - Ты отыетишь за то, что сделал!..
Он бил, куда придётся, не обращая внимания на боль. Бил со всей силы, которой, вопреки всему, в тщедушном теле былоне так уж мало, как могло показаться. Он просто обезумел...
Но Вёрджил забыл об одном обстоятельстве - второй парень, кажется Таки, всё ещё был здесь. И он отошёл от шока намного раньше Джареда. Огоромный кулак на скорости врезался в висок Вёрджила, отшвыривая того прочь. Парень потряс головой, и на асфальт упало несколько красных капелек. Кажется, рассчение брови он себе заработал. Видать, просто день такой...
Зато он заметил наконец Алису.
- Алиса... - тупо выдавил он. - Представляешь... Это Джаред...
Как будто она могла что-то знать.
- Ну всё, сука, ты попал! - заорал Джа в бешенстве. Расцарапанное лицо исказилось жуткой гримасой гнева, и он поднял с земли кусок железной трубы.

0

8

Мальчики, мальчики... Что вы такие злые сегодня.. - спокойно, по-змеиному произнесла Алиса, подходя ближе и наблюдая за проявлением бешенства того, кого она считала размазней и действиями остальных. Я знаю, Вёрджил. Джаред, ты бы положил кусок трубы-то, а? Порежешься ненароком, плакать будешь потом и маме жаловаться..
И резким, мощным ударом ноги выбила трубу из лап этого дебила с расцарапанной рожей. Тот, видимо не ожидавший такого, удивленно вылупился на девушку, на чьем лице не дрогнул ни один мускул и не выражалось ничего, кроме спокойствия и холодности...
Труба отлетела в сторону, Алиса помогла подняться Джа. В который раз за вечер. Не, ну у этого парня феноменальное везение..

0

9

- Что, малышка Вёрджил опять прячется за девчачью юбку? - оскалился Джаред. Приближаться он не рисковал - всё-таки, трус он и в Африке трус, и ничто не измнится всего-то за два года. Таки молча потирал кулаки. До его куриного мозга не доходило, что тут происходит - он просто знал, что драка продолжится. И что эти малявки либо уедут отсюда на "скорой", либо сдохут в этой самой подворотне... Что ж, у Вёрджила с мозгами было попроще, и посему он особо не парился с проблемой выбора.
По крайней мере один из этих двух громил отсюда не уйдёт.
- Алиса... я его убью... - немного удивлённо проговорил он, сжимая собственный кулак. - Он больше никогда... Не будет мне сниться в кошмарах... И я больше не буду чувствовать себя виноватым... Так сдохни, тварь!
Вёрдж пулей метнулся к нему, со всей дури врезался плечом в живот Джареда и, повалив того на землю, методично и безжалостно начал разбивать лицо. Одним кулаком, вторым... Скулы, челюсть, нос... В стороны полетели брызги крови. Кровь заливала правый глаз.
Плевать...

Офф: Кхм... >_<

0

10

офф мой кровожадный мальчик, мряяяяяяяуу!!!

Что, малышка Вёрджил опять прячется за девчачью юбку?
Что? Опять? Хм... Джарел, а ты ведь сам.. трус. С другом вдвоем в обнимку ходишь по темным улицам. Я, робкая беззащитная девушка, хожу по темным перулкам одна, а ты... Как не стыдно... - издевательски прошипела Алиса. Этот придурок явно был из прошлого Джа, однако в подробности лучше не вдаваться.
Алиса... я его убью... - немного удивлённо проговорил он, сжимая собственный кулак. - Он больше никогда... Не будет мне сниться в кошмарах... И я больше не буду чувствовать себя виноватым... Так сдохни, тварь!
Оса удивленно вскинула брови. Вёрджил, мальчик мой, да ты у нас жестокая тварь... О, как же мне это нравится...
Девушка повернула голову в направлении второго парня, чей кулачище посмел тронуть Джа, и вперилась в него хищным взглядом.
Мальчик, а мальчик... Ты зря сюда пришел.. - тихий и вкрадчивый голос Алисы походил на шипение змеи... Она подошла ближе... И, оттолкнувшись непринужденно от земли, прыгнула на него, оскалив зубы в ужасной усмешке. Тот немного растерялся и даже не удосужился скинуть ее с себя. А зря.. Оса укусила его за шею, крепко-крепко, в одну очень болезненную точку, отчего тот заорал благим матом и начал брыкаться, пытаясь скинуть ее.
Ах ты сука, ты что творишь!!!! Я тебя... - парень не успел договорить, как Алиса,оттолкнувшись шпильками от стены, повалила его на землю и принялась мордовать, бысто-быстро нанося сильные удары, чтоб он не очухался и сошел с ума от боли.
Тот дико орал и пытался брыкаться, но Оса воткнула ему в бедра свои острющие шпильки, отчего крик усилился, но брыкания прекратились... Брызнула кровь, девушка втягивала в себя этот безумный запах драки и становилась еще больше похожа на дикую кошку - волосы растрепаны, глаза горят диким блеском...

0

11

Офф: Мда, есть немножко...)

Удары сыпались один за другим. Кажется, Джаред тоже ему отвечал, колотя по рёбрам, иногда по лицу... Да плевать! Ни черта ты не сделаешь мне больше... Я тебя теперь не боюсь, ублюдок... Я тебя уничтожу, в порошок сотру... Оторвёшь мне руки - ногами запинаю... Зубами загрызу, по фиг...
Джаред со всей своей кабаньей дури снова ломанул Вёрджилу по виску, скидывая его с себя, и парень кубарем откатился прочь. Чёрт знает как этот кабан ещё мог стоять на ногах, но он поднялся, пошатываясь, и двинулся к нему. Вёрдж осклабился и зашипел. Он сумел подняться только опираясь на стену. Под ногой что-то звякнуло...
Кулак летел точнёхонько ему в лицо, и Вёрдж отшатнулся - просто ухнул вниз, проводя рукой по земле и нащупывая гладкий металлический бок отброшенной трубы. Кулак Джареда врезался в стену, оставляя в ней вмятину (возможно только в американских боевиках и у нас, не пытайтесь повторить это дома!), и он взвыл, разворачиваясь к Вёрджилу.
И тут же был одарён сильным ударом безжалостного металла по черепу.
Несколько мгновений он держался на ногах, а потом медленно обмяк. Кулём с костями осел на грязный асфальт. По дицу потекла бордовая, густая кровь...

0

12

Ах ты мой сладкий... - упивалась своим боем Оса, вонзая шпильки все глубже и глубже, вспарывая ноги все дальше и дальше... Ну что ты так раскричался, больно чтоли? - издевалась над обезумевшим от боли парнем, продолжая бить его по лицу, но уже помедленней.
Тот взревел нечеловеческим голосом и отшвырнул со всех оставшихся сил от себя девушку. Алиса больно ударилась об стену и сползла вниз, прикрыв глаза и притворившись в отключке. волосы разметались по кирпичной кладке, кровь (не ее, понятное дело) забразгала все вокруг мелким красным дождем. Парень встал через силу сделал шаг и страшно размахнувшись, ударил ее по лицу. Ну он то думал, что ударит по лицу, а на самом деле угодил в стену. Девушка в последний момент открыла глаза и увернулась, резко вскочив на ноги, оказалась позади своего неудачливого избивателя. Пока тот орал в который раз, она, не теряя лишнего времени, хватит , поигралась и хватит уже, развернула его и нехилым усилием приложила об противоположную стену. Тот что-то пискнул и сполз вниз, теряя остатки дебильно сознания.
И тут Алиса обернулась на глухой звук. Джа с трубой в руке, той самой, что она выбила пару минут назад, но только не тот беспомощный и милый, а страшный и опасный. По черепу Джареда стекала густая кровь. Она подошла к ним, оценивающе глядя на лежащего урода...

0

13

Вот теперь усталость и боль дали о себе знать в олной мере. Болело всё тело - сказывались многочисленные удары.
Труба выпала из руки и со звоном грохнулась на асфальт. Коленки подкосились, и Вёрдж послежовал за своим недавним оружием, тяжело опускаясь в грязь. Руки мелко тряслись и он почти ничего не видел...
- Он мёртв, да?.. - спросил он, и голос оказался неожиданно тихим и слабым. Даже здесь эта чёртова дрожь пробралась...
Вёрдж, ты его убил... Радуйся. Кошмар твоего прошлого мёртв.
Мёртв...
Медленно начало доходить, что он только что сделал.

0

14

Он мёртв, да?..
Судя по всему - да.. Твой удар был силен. Мой сладкий, кровавый Джа.. - мурлыкнула девушка с ноткой обожания. До сих пор не верилось в то, что этот растяпа и размазня, что пролил на нее в кафе чашку кофе, смог сотворить такое у нее на глазах.
Однако время романтики прошло. Алиса не могла рисковать. Если ее жизнь, жизнь малолетней преступницы, безжалостной и жестокой, не стоила и гроша, то с жизнью Вёрджила она не могла так поступить.
Девушка подошла к лежащему в отключке парню. Тот валялся влуже собственной крови, но был еще жив. Еще..
Отвернись - хрипло приказала Алиса. Как же она не хотела чтобы он видел как... Она наклонилась к нему ,приподняла его голову за волосы и перерезала горло острой шпилькой. Поток крови хлынул, увеличивая и так немаленькую лужу, с каждой каплей жизнь покидала этого урода... Все. Оба мертвы.
Она подняла голову и издала тихий свист, выводя известную здесь мелодию. Трущобы зашевелились, и через пару минут человек десять материализовались около них прямо из ниоткуда.
Оса, я вижу ты вернулась и осветила сие благословенное место своим кровавым светом... - растягивая рот в улыбке и каждое слово произнес высокий парень в черной рясе.
Отвали, Проповедник. Говорю по-хорошему... - начала сердиться Алиса.
Не фырчи, кошка дикая, скажи в чем дело и мы поможем - высунулась вперед маленькая, щуплая на вид девочка. Вряд ли кто мог знать, что по всем щелям у нее распихано по ножу и что она прекрасно умеет ими пользоваться...
Эти уроды перегородили мне путь и пытались убить мальчишку. Что с ними стало - вы видите. Ваша задача - убрать следы. Я думаю, что этих уродов здесь никто не любил. - голос девушки отдавал металлом, выражение лица требовало беспрекословного подчинения.
И ее послушались. Осу здесь знали давно, она попала сюда как только свалила с Ласточкиного Гнезда, и любили-уважали безмерно. Что и было заметно. А вот по поводу Вёрджила, кажется, Проповедник нацелился на бедного мальчика...
Пошел вон, харя масляная, а то я тебе глаза повыдергиваю - будешь на него так пялиться... - Алиса ударила его по руке, протянутой к Джа.
Обиженно засопев, Проповедник отступил к своим. Девушка отошла от своей трущебной банды и обняла парня, так и не пришедшего в себя после убийства.
Пойдем ко мне, а? Ты мне кое-что расскажешь, если захочешь...Я смою твою кровь и залечу твои раны, странный мой Джа - прошептала она на ухо, очень боясь, что парень оттолкнет ее после случившегося, и исчезнет из ее жизни... Хотя..для него так и лучше...

0

15

Судя по всему - да...
Дальше Вёрджил просто не услышал - его словно обухом по голове ударили. По позвоночнику пробежалась ледяная змейка ужаса... кажется, даже глаза покрылись ледяной корочкой - стало необычайно больно, и он зажмурился, чтобы это прошло поскорее. Да, месть действительно была сладка... Да, голову кружило ощущение собственной силы...
Да, Вёрдж, всё-таки когда очень сильно припечёт ты можешь быть и маньяком... Кто бы мог подумать...
Но... почему тогда... Тогда я не смог ничего сделать?.. Почему тогда ей пришлось драться... вместо меня?.. Зачем... зачем она это сделала?...
Звуки и картинки сменяли друг друга на огромной скорости...
- ...Вёрджил, беги... Я из звдержу, а ты беги как можно дальше... спрячься...
- Но Ксав...
- Я сказала беги!!!...

Вёрдж запустил пальцы в волосы, сильно оттягивая слипшиеся от крови пряди, и потряс головой, пытаясь хоть немного прийти в себя. Получилось слабо, но всё же ощущение реальности медленно, но верно возвращалось. Он по крайней мере понял, что сидеть на асфальте - холодно и неудобно. Парень попытался подняться, опираясь на стенку, так что появление ещё десятка человек просто пропустил. Когда увидел - инстинктивно рванулся в сторону, но потом сообразил, что это вроде как свои...
Алису здесь явно любили и уважали, иначе не стали бы так беспрекословно подчиняться... Доходило до него очень плохо, всё было как в тумане, а в мозгах - одна каша, и он решил просто не вникать в подробности. Когда чужие руки обняли его, он дёрнулся и непроизвольно сжался, но через мгновение сообразил, что это - Алиса... его Алиса...
Пойдем ко мне, а? Ты мне кое-что расскажешь, если захочешь...Я смою твою кровь и залечу твои раны, странный мой Джа...
Джа... кто придумал так меня называть? Почемя я стал называться именем этого ублюдка?.. Плевать... Оно уже приелось так, что не вытравишь...
- Да, конечно... пойдём... чем скорее - тем лучше, а то мне немножко не по себе... - Вёрдж покосился на парня в рясе. Кажется, она его Проповедником назвала?.. Не суть... Всё равно больше они не встретятся. По крайней мере Вёрджил постарается, чтобы не встретились...
Я теперь убийца... - гениальная мысль пришла-таки в его непутёвую голову, и он отчаянно затряс ею, словно надеясь выкинуть её оттуда таким способом. Нужно было просто пережить эту ночь. А наутро видно будет, что и как... Сможет ли он пережить это, или... или нет.

0

16

Да, конечно... пойдём... чем скорее - тем лучше, а то мне немножко не по себе...
Как же обрадовалась Алиса, услышав эти слова... В груди екнуло и по телу раскатилась волна тепла - он не собирается ее отталкивать..
Оторвавшись от приятных мыслей и ощущений, девушка вернулась в реальность, слишком жестокую сегодня. Народ тихо, спокойно и без суеты (вот что значит - жить с детства на улице) заметал следы преступления. Трупов уже не было видно, кровь смыта - это место вернулось в свое обычное состояние. Из толпы вышел невысокий, коренастый парень, зыркнул в сторону Вёрджила и перевел взгляд на Алису.
Этот с проломленной башкой - жуткий урод..Был. Второй - не лучше. Мы собирались ими заняться, но ты нас опередила..
Да, Гром, я просто слежу за вами и в курсе ваших дел. У волков не принято бросать свою стаю - улыбнулась она ему.
Оса.. Ты вернулась? - с какой-то неприсущей робостью спросил Гром, пряча от нее глаза.
Нет... - вздохнула девушка. Я не вернусь, пока жизнь не бросит меня обратно. Я все сказала тогда..
Алиса обвела взглядом присутствующих. Как же она успела соскучиться по своей своре диких псов..
Мне пора. Я не закончила тут дела, и мы скоро увидимся, обещаю. Люблю всех вас, побитые жизнью и воспитанные злостью...
Она обняла всех, крепкие объятия и грустные лица... Через минуту все они растаяли во тьме трущоб. Теперь никто и ничто не напоминали о случившемся... Убийстве.
Вёрдж, нам пора рвать когти. Ты как? Ты весь в крови.. - обеспокоенно спросила Алиса. Все, вернемся обратно в мою комнату. Пойдем..
Она обняла его, размазав кровь по своему телу, но сейчас так на все наплевать.. Главное он, недоразумение ее жизни, рядом с ней и не собирается исчезать..
-----------Комната № 10. Обитель зла.

0


Вы здесь » Naruto School » Окраина Города » Магазин "Всякая всячина"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно