Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на http://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Анкета Мо-тянчиГ


Анкета Мо-тянчиГ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/Фамилия:
Рёмо Симей/Ryomo Simei (Можно просто "Мо")

2. Возраст/класс:
Возраст: 16 лет
Класс : F 3

3. Характер:
Канешн не охото писать это всё а придётся -_-"...Значит такс,Мо умна-развитая,сильная и не всегда слушает приказы людей..А также она может быть строга...Вообщем девушка на полном серьёзе...К друзьям относится хорошо а возможно даже отлично и добрее..Хотя к сожелению её доверие,дружбу и т.д. Трудно завоевать...Но если кто то станет её другом она обязательно будет защищать этого человека и возможно даже убьёт врана наместе...Всегда несёт одну и ту же фразу "Зачем мы крутимся на этом чёртовом шаре под название Земля" XDXDXD....А когда появляется человек который безполезен она говорит "Истреблять" XDXDXD...Правдо...К сожелению это так и во многие опастности она попадала из-за этого слова ведь это бесит людей  а  она не хочет это знать просто "Пофиг"...

4. Внешность:
http://i021.radikal.ru/0804/f4/ca2f6c6de517.jpg
Значит так светлая кожа (заглядываю в картинку) ,Зелёный глаз а на другом глазе повязка из за шрама в детстве,ниже губу родинка,волосы короткие и голубенькие ^^..Фигура довольно стройная...Всегда носит перчатки их цвет синий а также носит с собой : Наручники и электрошокер  конечно в тайне от других а то отнимут ^^...Одета по разному но обычно вот так:   http://i045.radikal.ru/0804/c8/3d60415137aa.jpg ..Про лицо - серьёзное,пофигическое....Она может показатся грубой нахалкой которая возвышает себя ща главного и думает что всё в этом мире так легко...А если ещё приглядется то покажется сильная сторона легеря и покажется смертаносная убийца которая ооочень опастна...
5. Биография:
XDXDXD Ура...Туто не написано скока строк XDXDXD...
    | Девушка родилась в Токио (странно до?).Росла она нормульненько...Папа работал мама с ума сходила думала папа равлекается что приходил таааааааааак поздно...Да не,не думайте что он бабник нормальный отец задерживался из-за друзей которые задерживали его на работе...Просто Мо-тян (как её называли друзья) подала эту идею маме...И вот один раз мамаша псих наш заболел (УРА)...Но она оставалась на ногах Т_Т...Один раз она ударила отца девочки по голове стекляной вазой из-за того что думала что он врёт Т_Т бедный папа ушол из дома а маленькая Мо-тян сидела на кровате и смотрела телик взяв папину футболку и смеялась над телевизором а мама с папой нерничали а ей пох...Училась в школе на все пять и она очень разумный человек не то что Саске думает и думает...И не то что Наруто он вообще не думает....Короче когда у мамы осложнилась болезнь (рак поджелудочной железы) папа нёс её в больницу пока девушка решала домашнее задание...Мама умерла...Папа принёс торт XDXDXD....И отправил в школу "Эйтоку Гакуен" Которая разбилась на 2 лагеря XDXDXD И куда я пошла?Конечно у кого больше пирсинга?ПейнчиГ XDXDXD....Также в школе она возможно почти самая разумнная и сильная...В детсве она была на боевых искуствах.P.S.Техник нет)) |

6.Вещи:
Ток 3 тетрадки,пистолет,наручники,электрошокер (ну на всякий случай XDXDXD),ручка карандаш и ластик

7.На чьей вы стороне:
ПейнчиГи))

8.Как часто будете посещать ролевую:
Четно?Т_Т Если мама не накажет на неделю без компа то часто)

9. Откуда узнали:
По поиску из раМблера)

10. Связь с вами:
moonlight07_08@mail.ru

11.Ключ
Правильный!
12. Пробный пост:
Девушка шла по дороге увидев ученика с Итачигиной стороны... Плин....А чё этот чубзик тут делает...???? Девушка медленно достаёт из сумки пистолет и видит как тот понимает что я из ПейнчиГА....Смотря на реакцию парня видит как он тихо пытается что то достать....Девушка прицелилась на череп потому что сердце закрывала рука и как вы думаете что он достал?Кинжал....Ну надо уметь управлять кинжалом так что девушка поняла что у него это хорошо получается через несколько минут парень кинул в меня кинжал а пуля пыталась остановить пока реакция парня была на кинжале девушка подбежала к парню достала наручник и прицепила его к столбику... -Мдя...И что мне с тобой делать?Ах да знаю...Я на тебе упражнятся буду.... Девушка отошла подальше...Прицелилась и выстрелила парню в глодку....Спрятав наручники в крови и пистолет в сумку девушка пошла дальше как ни в чём не бывало Я ничё не делала.. Тихо подумала она....

Конец анкеты XDXDXD

Отредактировано Мо (2008-04-12 23:01:33)

0

2

ТаГ:
1.Внешность расписать.
2.Пост оформить грамотно,без смайликов и орфографиечских ошибок.

0

3

Узнаю знакомых героев... Ikki Toushen foreva нэ? ^^

0

4

И тут такой третий админ XDD,за которого как всегда все решили оО но вить нада вставить сваи пять копеек!
))))

0

5

Deidara написал(а):

1.Внешность расписать.2.Пост оформить грамотно,без смайликов и орфографиечских ошибок.

Бла бла бла....Ладно.....

Вёрджил Ференце написал(а):

Узнаю знакомых героев... Ikki Toushen foreva нэ?

До XDXDXD

Konan написал(а):

И тут такой третий админ XDD,за которого как всегда все решили оО но вить нада вставить сваи пять копеек!))))

Ты права XDXDXD

0

6

ТаГ:)?

0

7

Просмотри анкету и исправь орфографические и пунктуационные ошибки.

0


Вы здесь » Naruto School » .:Анкеты:. » Анкета Мо-тянчиГ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно