Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на https://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Регистрация:. » АнкеткО)))


АнкеткО)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя/Фамилия:
Пэйн

2. Возраст/класс:
вроде  17  если чЕго то исправлю)

3. Характер:
Спокоен и хладнокровен, по крайней мере стараятся им быть. его истинное лицо видели лишь единицы. Подчиняется только Мадаре ибо тот истинный Лидер организации. С остальными высокомерен и холоден, его никогда не застать врасплох. Он крут :playful:  )) , Всё время пытается сделать что нить Неприятное противнику ( итачи)) .Упрям
бывает злой но и бывает добрый ( Когда спит )).  Любит играть в игры ( любые ) самег главное что бы  ему было интересно ,  шутить и разыгрывать друзей . Когда идёт дождь , ему нравится это.  Ненавидит метель , потому что она стирает улыбки с лиц . В любом случае   все-равно, последнее слово всегда окажется за Пэйном. Умный, отличный стратег.
4. Внешность:
  Ненавидит школьную форму , хожит в джинсах и в большой фотболке с надписью Йа криведкО ))) Мало кто видел Пейна в другой одежде , разве что маленький круг лиц  . Накаченный , сильный человек  , Глаза, зрачки выглядят, как глаз в глазе, цвет- разнообразыне оттенки.Из более детальных характеристик: волосы рыжие, растрепаные, в носу и в ушах пирсинг.
5. Биография:
С децтва пенй не имел семьи , он неразу своих родителей не видел , его заставили работать с децтва , когда он научился ходить и начал понимать слова , это сказалось на нём . Жыл он в токио , сейчас пиреехал в пригород . У пейна два брати , и две сесрты  , Пейн самый мелкий из них) Закончил 11 классов в токие и приехал сюда )В школе он ведёт себя как карль и изза этого к нему тянутся люди , неизвестно  почиму Итачи востал против него. Сейчас у пейна нету друзей , есть только свита .  Может быть он из королевского рода и кровь в нём королевская . Кагда то ему сказали тянись к людям ,  и они потянутся к тибе , пейн запомнил и всё время повторяет это себе .  Сейчас пейн  учится в  третем  классе Старшей Школы (D-3)
6.Вещи:
mp3 плеер , Ножы ,  черное пЯро

7.На чьей вы стороне:
)))) Пеин

8.Как часто будете посещать ролевую:
Много )) Примерно 10 раз в день

9. Откуда узнали:
В контакте )

10. Связь с вами:
ася 251047630
11.Ключ
Naruto School

12. Пробный пост:
   Зашел в пещеру быстрым шагом. Капюшен надвинут на глаза и видно лишь блестящий пирсинг в носу и глаза. Окинул пещеру долгим взглядом и чуть скривил губы.
- Знать бы еще что происходит.
Никогда не любил быть дезинформированным. Поднял руку с кольцом, концентрируя чакру.
Сложил руки в знаке техники.
- Ishindenshin no Jutsu! Я вызываю вас.
Громко, голос эхом разносится по пещере.
Чувствует как искорки чакры покидают его тело, появляясь там где есть носители колец.

Серебристая искра появилась в воздухе.
- Ishindenshin no Jutsu!. Я вызваю вас!
Кольца Акацке на секунды обожгли кожу своих носителей. тут же каждый из организации почувствовал как его сознанеие раздваивается. Голограамы стали появляться далеко-далеко ,в тайной пещере на соответствующем пальце статуи в то время как тела членов организации оставались там где были.

Когда начали появляться первые Акацки, чуть помрачнел.

ну как?)  :tomato:  хД

Отредактировано Йа Пейн (2008-03-26 15:15:10)

0

2

Так.Сюжет читал хоть?Прочитай и убери все шинобское.

0

3

ок уберу и прочитаю)

0

4

Это ты пока неуходи пожж , ато йа долго писал)

0

5

Всё

0

6

Внешность - должна быть нормальная без всяких акацушных плащей.
1.Харкетер 4 ПОЛНЫХ строки.
2.Внешность 4 полных строки.
53.Биография пять полных строк без "красной строки"

0

7

Плин тут без акатцуки поэтому даже незнаю что написать)

0

8

Йа Пейн
Итачи-сан вон сколько всего понаписал,сходи посмотри его анкету...

0

9

Болие мение ,)

0

10

Внешность отредактировать-никак плащей с облачками и т.д. =)
БИО расширить
и пост оформи,как надо)

0

11

мм что за пост?) йа в hgu только 1 раз ) но мангу чИтаю  :writing:  помощь нуна типо)

0

12

Мне только про био надо а так вобщем ничего , щя исправлю про хАлАтыГ)

0

13

Йа Пейн
Таффай чувак))Мы ф типя верим,ога=)Если помосч нуна - гавари=)

0

14

а а а Био надо дополнить >< Поможыте7)

0

15

Йа Пейн
Ну, это же элементарно, напиши почему детство у Пейна было тяжелым (много болел, рос сиротой, мать умерла или отец, его отправили сразу работать, не воспринимал окружающий мир, был социопатом и его перевели в эту колонию школу) напиши, что благодаря крутому нраву стал лидером и королем самозваным в школе, некогда у него в числе особо приближенных числился Итачи, но неизвестно почему, тот восстал против Пейна

0

16

Воть , норма или чО то ещО добавить?

0

17

Йа Пейн написал(а):

Децтво у пейна было тяжолым , не только иза родителей

Я пропущу ошибки, но почему из-за родителей, причин может быть много: разногласия, били ребенка, умерли в общем...

Йа Пейн написал(а):

но и изза того что у него совсем не было друзей ( щя есть)))

у него и сейчас их нет. только свита

Йа Пейн написал(а):

Всё указывает на то,что Пейна зовут Нагато, и он владеет какой-то особой силой крови.

какая еще сила? может он и правда королевских кровей...

Йа Пейн написал(а):

Некоторые, как например Хидан, относятся к нему неуважительно ну  как и Итачи ))

я тоже вас не уважаю, это-то что делает в биографии?

Йа Пейн написал(а):

Больше о биографии Пэйна сказать ничего нельзя, поэтому секретом есть и остается то, что же все-таки смогло его повести по темной дорожке.

легко написать "секрет" я тоже бы обошелся этим, о Сае известно ровно столько, сколько о Пейне, но я на ровном месте придумал все..
Итак, я против вашей биографии, характера, внешности, явно, вы схалтурили, и если будете в дальнейшем ко всему так относится, то я сбегу у Итачи...

0

18

пон ,щя  исправлю)

0

19

Уря ><

0

20

Йа Пейн
исправить ошибки, оформить пост по правилам, а принимать я не стану, не в моей компетентности...

0


Вы здесь » Naruto School » .:Регистрация:. » АнкеткО)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно