Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на https://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Регистрация:. » Анкета поклонителя Хидану


Анкета поклонителя Хидану

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия:
Хидан, фамилия неизвеста\ Hidan, The surname is unknown

2. Возраст/класс:
1 класс средней школы- 16 лет. Скоро исполнится 17.

3. Характер:
Характер Хидана переменчив. Он строг, но справедлив. В то же время может быть мягким. Как раз в обычной жизни он спокоен и мягок. Может умереть за Ясина, ведь вся его семья часто ходила в монастыри и поклонялась Ясину.  Так же Хидан может быть хладнокровным убийцей. Но поскольку он в школе, придерживается мирной жизнью (по крайней мере всем так кажется)...  Его возраст всего 16 лет, но скоро исполняется 17. Он  может убить ради Ясина. Всегда находит время немного помолится. Но Хидану его  молитвы и поклонения несколько не мешают быть добрым и способным дружить. Вобщем его характер мягок и добр. Просто Ясин его вынуждает быть злым. Иногда Хидан даже злится, из-за того, что ему приходится полконятся этмоу богу. Почему же он не бросит это занятие -  никому не известно.

4. Внешность:
Хидан не особо любит красоватся на людях. Поэтому его одежда совсем скромная. Обычная серая рубаха... Но.... Она покрыта чёрным плащом. Плащ этот у него с детства: подарок родителей на еднь рождения. Каждый год он растёт, и родители дарят ему новые и новые плащи. Так же в рукаве спрятан нож: на всякий случай. Ещё кучка ножей на поясе и  в школьной сумке. Впрочем польузется он ими всеми редко, и иногда даже забывает об этих ножах.
Картинка-аватар.

5. Биография:

Детство Хидана было чоень жестоким. Почему? Потому-что родители плохо с ним обращались, и иногда даже били его. В пять лет, он понял почему с ним так плохо обращались. Родители на этот пятый год рождения разъяснили ему ситуацию. Эта семья и все её предки должны поклонятся богу Войны- Ясину, потому-что считается, что он был самым первым человеком (точнее не совсем человеком), этого рода. Впрочем все предки уже давно умерли. А семья осталась. И было сказану мальчику, что до пяти лет, его должны бить, мучать, вобещм приучать с детства к жестокости.  Но характер Хидана был добрый. Но в шесть лет с ним обращались как с милым чадом. Он полюбил своих родителей, и не захотев подводить их, но стал поклонятся богу Войны. Сейчас ему уже 16 лет. Он учится в школе. Попал он в неё просто. Его родители знали одного из учителей, и вскоре Хидана устроили туда. Он ждёт свой следующий "убилеЙ". И ждёт больше всех остальных, потому что в семнадцать лет, он официально осовбождается от религии, и становится либо свободным человеком, либо Членом "Ордена Крови" ( общество поклонителей Ясина, исполняющих каждую его волю и спокойно лишающих у других людей, жизни. На данный момент в нём находятся родители Хидана, и ещё один незнакомый человек тоже полконяющийся Ясину). Это трудный выбор. Хидан пока не решил, но всеравно ждёт своего следующего Дня-рождения.....

6.Вещи:
- несколько ножов, учебники, мобильный телефон, Икона Ясина, и зажигалку с сигаретами: ХИДАН КУРИТ!))))))

7.На чьей вы стороне:
  Пейн

8.Как часто будете посещать ролевую:
Каждый день, или раз в два дня.

9. Откуда узнали:
Ссылку? Только рекламить вашу ролу я там не смогу, ибо там я не зарегестрирован: http://ramen.spybb.ru/viewtopic.php?id=24&p=10

10. Связь с вами:
ninziadim@bk.ru

11.Ключ
Если вы не знаете,что такое ключ,вы не читали правил: Naruto School

12. Пробный пост:

Хидан сидел на диване. Он осматривал новую комнату.
Днём ранее:
Учитель (не важно какой) подошёл к Мурасаке. Мурасаке был человеком неторопливым. Он напоминал нам Шикамару. Иногда его обзывали Мура. Но он не обижался. Он после этого молился Ясину. Да, Мурасаке был отцом Хидана.
- Вы слышали о в школе, куда я устроился? Так-вот. Могу устроить в один из классов, вашего сына.
Произнёс учитель. Мура немного подумал и ответил.
- Ладно. Напишите мне пожалуйста адресс.
Учитель что-то написал на бумаге, и дал Муре. Мурасаке прочитал адресс, запомнил, и выбросил бумажку. Всё таки память была у него хорошая.
Сейчас:
Хидан разложил вещи по полкам, шкафам и ящикам. Парень вздохнул. Он сильно устал.
Сегодня был трудный день... Надо отдохнуть.
Подумал Хидан.

0

2

Hidan написал(а):

Hidan, The surname is unknown

Убило х))))
Да-да,меня все убивает ^^
Анкета хорошая,Принят.

З.Ы.
Ну и чтобы Дей не бузил,типа ждем иво решения которое ничего не решит х)

0

3

Мое решение все решает!х)
Внешность побольше распиши,тогда приму)

0


Вы здесь » Naruto School » .:Регистрация:. » Анкета поклонителя Хидану


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно