Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на https://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Регистрация:. » Анкета Кирены...


Анкета Кирены...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия:
Кирена Тао /Kirena Tao

2. Возраст/класс:
16/D-1

3. Характер:
В повседневной жизни Кирена очень приветливая,милая и сдержанная девушка.С друзьями (а таких ОЧЕНЬ мало) ведёт себя очень приветливо, всегда улыбается и никогда никого не даст в обиду. С незнакомыми или раздражающими её людьми ведёт себя холодно, может сделать призрительный или уставший вид, не пытается найти общего языка(ну только если это не симпотичный мальчик ) Если человек её очень сильно раздражает может использовать сарказм или язвительные фразы в адрес собеседника. Если вы являетесь другом Кирены, то прошу никогда на неё не обижайтесь, это может очень плохо закончится. Она будет ходить за вами попятам, пока вы её не простите.

4. Внешность:
Кирена обычная девушка. Достаточно высокая.Темные, почти чёрные волосы.По длинне, чуть ниже пояса. Почти всегда в распущенном виде. Во время занятий завязывает их в хвост. У неё зелёные глаза и приветливая улыбка. Правда эта улыбка может быть не искренней.Когда нет занятий носит чёрные джинсы, чёрные высокие сапоги, белую кофту с воротом и джинсовую, чёрную жилетку.Но на шее неизменно носит металлический клык с чёрным матовым камнем, на кожанном шнурке.В ушах всегда длинные серьги,а на левой руке всегда три серебрянных браслета.А так ФОРМА!

5. Биография:
Девушка родилась в благополучной семье и всегда была любима. Она никогда не была ущемлена или оскорблена в собственном доме.Её родители и старший брат всегда заботились о ней.Много лет жили в другой части страны и совсем недавно переехали поближе к столице Японии,к Токио.Но этот переезд дался Кирене нелегко.Дома у неё были друзья,родственники и её любимый молодой человек.Она конечно же была против,но что поделаешь.Её отцу дали новую должность и теперь она и её семья будут жить в Токио.Вернее загородом,недалеко от столицы.Отец Кирены решил отдать её в хорошую школу,которую посоветовали Кирененому отцу коллеги по работе. Вот так и попала Кирена в "Эйтоку Гакуен"

6.Вещи:
Всегда носит с собой мобильный телефон,мп3,и много всякой всячины...

7.На чьей вы стороне:
Пока нейтрал.

8.Как часто будете посещать ролевую:
Постараюсь ежедневно.

9. Откуда узнали:
На Привет.ру кто-то прислал...

10. Связь с вами:
ася:350 197 411

11.Ключ
Правильный!
12. Пробный пост:
Кирена не спеша шла по улице.Солнце ярко светило,а по небу медленно плыли редкие пушистые облака.Девушка только сегодня приехала и решила прогуляться по парку."Как хорошо и тепло на улице.А может не так уж и плохо,что мы наконец-то переехали."Идя по аллеи,Кирена внимательно осматривалась и наверное со стороны она выглядела весьма забавно.Засмотревшись на красивый фантан,девушка столкнулась с кем-то.
-Ой,прошу прощения.Я слегка засмотрелась и не заметила вас...Она подняла глаза и увидела милого парня.Он сидел на земле и,задорно смеясь улыбаясь,смотрел на девушку.-Ничего страшного.Я тоже виноват.Уткнулся в книу. Юноша встал,отряхнул брюки и протянул Кирене руку.-Ещё раз прошу прощения.Он помог ей встать и улыбнулся.Извините,но я каждый день гуляю в этом парке,но вижу вас здесь впервые.Вы недавно здесь?Кирена приветливо улыбнулась в ответ и кивнула...

0

2

Kirena Tao
Нормльно)БИО чуть распиши только

0

3

Kirena Tao написал(а):

На Привет.ру кто-то прислал...

А меня вот этот пунктик инетресует...Я сам есть на привете...=.=" Интересно ктож еще...

0


Вы здесь » Naruto School » .:Регистрация:. » Анкета Кирены...


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно