Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на https://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Регистрация:. » Уарий-на. Дейдара, но теперь всё под контролем


Уарий-на. Дейдара, но теперь всё под контролем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия:
Nara Shikamaru/Нара Шикамару

2. Возраст/класс:
12 лет \ C-1

3. Характер:Я шикамару...храаап...Я шикамару...Брррррррррррррр....Ну лентяй, который никогда не хочет и наверно не будет заниматься проблематичным для него.Я - полная его копия, но иногда я так заведусь...храаааап...брррррррррррррр!
У шикамаряг всегда напряг, мать у него строжайшая, и всё из-за того что отец женился по мелчющей причине...
В школе он дрыхнет, и почти не обращает внимания ни на мел летящий в голову, ни на отзывы учителей и одноклассников.
Больше всего он любит Смотреть на облака и играть в шоги.Если сравнивать его с государством, он конь который  может перепрыгивать через другие фигуры, очеь напоминает его склад ума.

4. Внешность:
Ежедневно - Джинчы цвета Хаки или чёрные брюки,Белая Рубаха, пиджак на распашку, Галстук,причёская в форме шишки и две серьги(По настоящему также)кроссовки
По выходным футболка чёрного цвета, и синие джинсы,Кроссовки

5. Биография:
Шикамару родился конечно же от своей сторгой мамы, всю жизнь он провел ленясь и только смотрел на облака и играл шоги.
Был случай, когда он с парнями играл в ниндазя, тут пришёл Чоуджи из клана Акимичи и попросился играть.Число людей было нечётное, но один парень высказался - зачем нужен такой тормоз как ты.Уходи!.
Вскоре шикамару надоело, и он пошел заниматься своим любимым делом на своё любимое место.Тут он встретил Чоуджи, шикамару заговорил с ним и позже они стали лучшими друзьями.
Его IQ зашкаливает за 200 единиц! Но по его виду скажешь что и вовсе тупее Наруто.
Кстаnи он ещё никому не проиграл ни одной партии.Он всегда встаёт на секунды раньше будильника, чтоб не было проблематично вставать то его звона.
Мы жили скудновато, а всё потому что работала только мама, а мы с папой то и делали, что балду пинали. Вскоре Шикамару старший устроился грузчиком, а мать психолгом(Психолог в школе, дома нечто другое).
Из каждой школы меня вычисляли за то что все уроки прохрапыл и нахально не делал домашку.Но я думаю в этой школе Я буду стараться никогда не спаааааааа....хррррррррррррррррр...Брррррррррррррррррр!Чес слово.

6.Вещи:
Телефон и ручка, думаю остальное мне не понадобиться.

7.На чьей вы стороне:
Payne

8.Как часто будете посещать ролевую:
Как смогу, но поcтораюсь почаще

9. Откуда узнали:
Зашёл на сайт популярных форумов

10. Связь с вами:
+79244611808

11.Ключ
Naruto school

12. Пробный пост:
Глаза слипались, Шикамару уже не мог думать об уроке,заснул......
Ему снится что он после уроков идёт домой по сокращённому пути.
Тут ему навстречу иду люди неприятного расположения к нему, по их виду будет проблематично дряться,Шикамару пытаеться пошевелить рукой, но она как-будто онемела.О нет!
Огромный кулак летит в лицо.
Он просыпается, уже 14:00 его указкой будит учитель по Физике.
"Ё моё, ну и сон".И опять Шикамару идёт по переулку ии уже по настоящему встречает проблематичных людей.

Подпись автора
Подпись:
Семья: Моя счастливая няня=)шутка. Строжайшая мамаша.И батёк Шикамару старший.
Друзья:Нету ыыыыыыыыыыыыы.Т_Т
Любовь: Мне и не надо, я считаю это довольно проблематичным
Секс:Хватит задавать проблематичные вопросы
Враги:Аре?....
Симпатии:...
Антипатии:Храаааааппп...

Отредактировано Nara Shikamaru(Real) (2008-05-14 15:36:27)

0

2

Амоса,амоса?Шинобское ведь с био не убирать, дейдара-сан?

0


Вы здесь » Naruto School » .:Регистрация:. » Уарий-на. Дейдара, но теперь всё под контролем


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно