Welcome!

Naruto School

Объявление

Мы переехали на https://www.narutowars.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » .:Регистрация:. » ПАРАМ ПАМ ПАМ!!Анкетка Юме


ПАРАМ ПАМ ПАМ!!Анкетка Юме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия:
Юме Судзумия

2. Возраст/класс:
Третий Класс Средней Школы (F-3) - 15 лет

3. Характер:
Девочка с довольно странными чертами характера,временами задорная и весёлая а иногда ленивая и грустная.Характер у неё быстро меняется.Не очень разговорчивая,иногда даже запинается.Часто попадает в неловкие ситуации.
либо избегает конфликты либо сама нарывается.У неё очень низкая самооценка,она не считает себя ни умной ни красивой.Всегда рада помоч.Она из тех-как вы мне так и я вам!Юме увлекается рисованием плаванием и биологией.На уроках часто рисует всяких животных.людей и тп.
4. Внешность:
Юме - привлекательная куноичи 15-ти лет,только сама этого не понимает. Невысокая девушка, достаточно гибкая и грациозная. Волосы светло каричневые, собранные в высокий хвостик. глаза зелёные,но другие почему то говорят что немого карие.Предпочитает носить то в чём ей удобно,не выделяться и не быть похожей на других.Юме плохо относится к косметике.считает что без неё обойтись может.

5. Биография:
Юме родилась в скромной семье,не помнит своих родителей.Её принесли в интернат в полтора года.Родители умерли в пожаре и она одна выжила.Её почти не воспитывали,почти её не занимались и девочка вскоре сама начала отказываться от какой либо помощи.В интернате друзей не было,девочка своими выходками пыталась привлечь внимание ,но её наказывали.Потом начала грубить,к ней начали плохо относиться и Юме всё это надоело и она поступила в эту школу.

6.Вещи:
Рюкзак, книги,тетради. пенал,

7.На чьей вы стороне:
Итачи

8.Как часто будете посещать ролевую:
несколько раз в день

9. Откуда узнали:
куда то кликнула.....
10. Связь с вами:
Скайп     quelle123456
11.Ключ
Naruto School

12. Пробный пост:
Юме не сиделось в комнате и она решила прогуляться по парку
как же тут красиво
оглядывается
видит ларёк с мороженым
круто,мороженое!
достала из кармана деньги пересчитывает
эмм.....должно хватить
пошла к ларьку в мороженым
выбирает
вау!тут яблочное есть!
повернулась к продавцу протягивает деньги
мне пожалуйста яблочное
-да
дали мороженое
села на скамейка ем мороженое
какая вкусняяяятина

0

2

Нуу... Сейчас Вёрдж попытается откомментить помягче... ммм...
Я не в восторге. Абсолютно не в восторге. Много грамматических ошибок, это всегда портит всё моё впечателние...
Плюс пост меня УБИЛ совершенно.. нельзя ли более красноречиво (ко всей анкете относится). Постарайтесь... пожалуйста...
Если вы играть будете так же, как написали пост - у меня взорвётся моск и я стану окончательным и бесповоротным психом... И я наверное даже смогу нечаянно вляпать кой-кому предупреждение или сказать чего не того...

0


Вы здесь » Naruto School » .:Регистрация:. » ПАРАМ ПАМ ПАМ!!Анкетка Юме


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно