1.Hanabe
2.13/1 средней школы.
3.Hanabe-самая озорная и энергичная из клана Хьюго.она всегда хотела доказать.что лучше хинаты и неджи.ханаби никогда не здается*(у нее такой характер)*.не зря ханаби-переводиться феервек.
4.170см рост,знаменитые глаза клана хьюго уступают только главе клана и неджи.красивая девушка.длинные темные волосы.худая.ходит ханаби в легкой кофточке со знаком клана,синих бриджах и синих балетках.
5.Ханаби самая младшая в семье .У неё  есть её родители, старшая сестра Хината и двоюродный брат Неджи. Всю жизнь она пыталась доказать ,что она лучше своей сестры .Ханаби  была очень шумным ребёнком .Годы шли ,а она всё оставалась шумной ,весёлой и бесшабашной девчонкой .Все время мечтая она не один раз оказывалась на улице с друзьями.

6.несколько сюрикенов,мобильник,тетрадь с рисунками.
7.на стороме пена))
8.Как часто будете посещать ролевую:День - через день.
9.. Откуда узнали:нашла в нете.
10. Связь с вами:aika2095@mail.ru
11.Ключ
Naruto School
12.Ханаби бежала в даль без оглядки.слезы текли у неё из больших красивых глаз."зачем?зачем он так зделал?я думала я ему нравлюсь..."Ханаби немного приостановилась,перевести дух.вытерев слезы,она заметила ,что находится вокруг неё.море...она стаяла на песчаном пляже при полной луне.вся заплаканная.она присела на берег и стала любоваться луной.наслаждаясь одиночеством,Ханаби успокоилась.Но вдруг сзади,она услышала шорох.Обернувшись.она увидела его...Киба стоял сзади неё весь запыханый, со своей беленькой собачкой.Ханаби сразу встала,и разозлившись хотела уйти,но Киба схватил ее за руку и прошепнул ей на ухо: "прости меня...."в следующий момент их губы соединились.это был поцелуй....Ханаби больше не возвражала...она поддалась извенению Кибы."я прощаю тебя",-сказала она.луна наблюдала.как влюбленные обнимались и через пол часа уходили с пляжа...

Отредактировано Hanabe (2008-11-14 22:51:52)